Championnat régional d'été (référence nationale) - LYONNAIS

Compétition Régionale

SAINT-ROMAIN-EN-GAL

Du Samedi 26 Juin 2010 au Dimanche 27 Juin 2010

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JOLLY Lucie 1994 1:18:18 1118 LYON NATATION FRA Int ch_fra_cad
2 GENEVRIER ACHARD Alexandra 1992 1:19:10 1096 ST-ETIENNE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
3 RIBAUD Coline 1990 1:21:52 1040 CHASSIEU NATATION FRA Reg meet_nat_qual
4 NEJJAR Kamélia 1995 1:21:92 1031 VILLEURBANNE NATATION FRA Int meet_nat_qual
5 BONNEAU Mathilde 1996 1:23:34 998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Reg meet_nat_qual
6 REYES Daniela 1990 1:23:47 996 LYON NATATION FRA Reg meet_reg_qual
7 BONNET Mathilde 1993 1:23:72 990 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Reg meet_nat_qual
8 BAUER Justine 1994 1:24:57 971 CHASSIEU NATATION FRA Reg meet_nat_qual
9 CHAVAND Candice 1994 1:24:72 968 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Reg meet_nat_qual
10 ROGER Héloïse 1994 1:25:81 944 A.S MURE NATATION FRA Dep meet_reg_qual
11 GAZET Dalva 1994 1:27:20 913 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_reg_qual
12 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 1:28:42 887 LYON NATATION FRA Dep meet_dep_qual
13 TANGUY Ariane 1992 1:28:45 887 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
14 VARENNES Marie 1996 1:29:21 871 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_reg_qual
15 CHOMIENNE Amélie 1995 1:29:53 864 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_reg_qual
16 FLOTTE Maeva 1996 1:31:15 830 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA Dep meet_reg_qual
17 REGAD Amandine 1993 1:31:68 819 CN ST-CHAMOND FRA meet_dep_qual
18 DEGOUTTE Laurene 1995 1:33:38 785 CN TARARE FRA meet_dep_qual
19 GEOFFRAY Flore 1994 1:33:42 784 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA meet_dep_qual
20 ROBIN Camille 1996 1:34:71 759 AS ROANNE NATATION FRA meet_dep_qual
21 FLOTTE Sandra 1996 1:38:42 688 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JOLLY Lucie 1994 1:18:97 1099 LYON NATATION FRA Int ch_fra_cad
2 GENEVRIER ACHARD Alexandra 1992 1:22:91 1008 ST-ETIENNE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
3 BONNEAU Mathilde 1996 1:23:32 999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA Reg meet_nat_qual
4 RIBAUD Coline 1990 1:23:51 995 CHASSIEU NATATION FRA Reg meet_reg_qual
5 REYES Daniela 1990 1:23:91 986 LYON NATATION FRA Reg meet_reg_qual
6 BONNET Mathilde 1993 1:24:27 978 CN BOURG-EN-BRESSE FRA Reg meet_reg_qual
7 NEJJAR Kamélia 1995 1:24:86 964 VILLEURBANNE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
8 GAZET Dalva 1994 1:25:13 959 ST-ETIENNE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
9 BAUER Justine 1994 1:25:16 958 CHASSIEU NATATION FRA Reg meet_nat_qual
10 ROGER Héloïse 1994 1:25:29 955 A.S MURE NATATION FRA Reg meet_nat_qual
11 CHAVAND Candice 1994 1:25:34 954 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_nat_qual
12 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 1:26:15 936 LYON NATATION FRA Dep meet_reg_qual
13 GAUDIN Vanessa 1988 1:29:15 872 VILLEURBANNE NATATION FRA meet_dep_qual
14 TANGUY Ariane 1992 1:30:84 837 ST-ETIENNE NATATION FRA meet_dep_qual
15 VARENNES Marie 1996 1:30:86 836 AQUA CLUB FOREZIEN FRA Dep meet_reg_qual
16 CHOMIENNE Amélie 1995 1:31:52 823 ST-ETIENNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
17 REGAD Amandine 1993 1:31:98 813 CN ST-CHAMOND FRA meet_dep_qual
18 FLOTTE Maeva 1996 1:33:71 779 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA meet_dep_qual
19 ROBIN Camille 1996 1:33:72 778 AS ROANNE NATATION FRA meet_dep_qual
20 GEOFFRAY Flore 1994 1:34:71 759 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
21 DUPARCHY Lucie 1994 1:35:83 737 SN OYONNAX FRA
22 DEGOUTTE Laurene 1995 1:36:60 722 CN TARARE FRA
23 FLOTTE Sandra 1996 1:38:29 690 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
RILLIEUX NATATION