Meeting jeunes, Juniors de Lyon Natation Métropole

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 25 Juin 2022 au Dimanche 26 Juin 2022 à LYON (FRA)

Julien AUGUSTE (14 ans - Juniors)

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:42:47

1:23.63

543 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.60

496 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:43:21 - 0:45:42 - 0:46:66 - 0:47:71 - 0:48:62 - 0:48:11 - 0:43:93

6:00.84

389 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.18

611 pts

Anas BENZIANE (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:43:50 - 0:48:97 - 0:35:76

2:41.03

719 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:37:69

1:10.25

824 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.46

871 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:32:41

1:02.11

866 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.85

915 pts

Floris CHICOT (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:47:94 - 0:57:29 - 0:38:38

2:58.49

526 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:45:02

1:25.09

515 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:53 - 0:43:51 - 0:45:26 - 0:45:92 - 2:16:38 - -0:43:65 - 1:26:48

5:52.42

431 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.30

711 pts

Medora CLAISSE-DENTON (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:42 - 1:02:45 - 0:58:53 - 0:50:78

3:49.18

246 pts

67ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.44

95 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:78 - 1:00:50 - 1:00:65 - 0:59:76

3:53.69

430 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.74

460 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:25 - 0:48:20

1:31.45

286 pts

Clara COLLADELLO (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

David CONNES (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:46:94 - 0:49:48 - 0:38:34

2:48.72

630 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:61 - 0:41:01 - 0:42:40 - 0:43:01 - 0:42:44 - 0:42:92 - 0:42:53 - 0:37:53

5:27.45

569 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.64

806 pts

Cleo DROIN (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:49 - 0:51:20 - 0:54:81 - 0:43:83

3:12.33

548 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.06

674 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:55 - 0:48:76

1:34.31

498 pts

Marceau EUDES (14 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:52:31 - 1:03:86 - 0:41:40

3:20.23

328 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.84

228 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:46:88 - 0:47:20 - 0:47:14 - 0:48:88 - 0:46:85 - 0:48:54 - 0:41:62

6:04.35

372 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.77

532 pts

Valentin FRUTOSO (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:67 - 0:59:43

1:53.10

244 pts

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.10

171 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.03

310 pts

Ambrine HANNOUZ (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:25 - 0:59:27

1:51.52

440 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.69

425 pts

Elise LASOLLE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:21 - 0:38:00

1:11.21

972 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.61

1046 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:48 - 0:37:82

1:14.30

920 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.74

935 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:34:12

1:05.83

916 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.26

935 pts

Maxime LUU (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:33 - 0:50:69

1:37.02

480 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:45:60 - 0:49:50 - 0:48:07 - 0:48:21 - 0:48:39 - 0:49:26 - 0:44:32

6:11.65

338 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.64

492 pts

Andy MARTIN (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.33

745 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:44:91

1:25.56

506 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:43:01 - 0:45:48 - 0:45:66 - 0:46:16 - 0:44:93 - 0:44:37 - 0:41:68

5:48.75

450 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.34

709 pts

Benjamin REYBIER (17 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:42:71

1:20.87

798 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.40

876 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.95

909 pts

Emilie VUILLET (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:10 - 0:40:84 - 0:48:35 - 0:37:92

2:43.21

871 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:24 - 0:39:93

1:16.17

875 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.17

963 pts

Clementine VUILLET (14 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:76 - 0:47:72 - 0:56:12 - 0:43:06

3:11.66

555 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:02 - 0:50:15 - 0:48:71 - 0:47:64

3:12.52

542 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:75 - 0:47:75

1:33.50

513 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.31

554 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:89 - 0:44:58 - 0:46:00 - 0:45:87 - 0:45:88 - 0:46:07 - 0:45:90 - 0:46:06 - 0:45:40 - 0:45:84 - 0:46:04 - 0:45:79 - 0:44:06 - 0:44:54 - 0:42:49 - 0:40:04

11:53.45

614 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:39 - 0:44:29 - 0:43:90 - 0:43:60 - 0:43:30 - 0:42:54 - 0:40:30

5:39.86

675 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:43 - 0:43:73 - 0:44:06 - 0:41:04

2:47.26

626 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:61 - 0:41:77

1:18.38

563 pts

Camille VUILLET (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.72

705 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:75 - 0:46:47 - 0:47:45 - 0:46:69

3:00.36

906 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:42 - 0:45:17

1:24.59

920 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.22

935 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:06 - 0:40:07

1:18.13

829 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.97

780 pts

RILLIEUX NATATION