Championnats de Ligue AURA Hiver 2018-2019

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Decembre 2018 au Dimanche 09 Decembre 2018 à OYONNAX

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

44ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:10 - 0:43:96

1:21.06

733 pts

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.21

837 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:38:14 - 0:38:68 - 0:37:44

2:28.14

866 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:37 - 0:35:62

1:07.99

849 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.23

874 pts

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:82 - 0:49:35 - 0:50:47 - 0:50:01

3:14.65

761 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:05 - 0:48:93

1:32.98

752 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.28

706 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:39:43

1:14.47

664 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:91 - 0:47:45 - 0:48:48 - 0:47:93

3:05.77

849 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:81 - 0:45:66

1:25.47

902 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:39:87 - 0:42:49 - 0:40:46

2:36.33

759 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:89 - 0:41:63 - 0:43:87 - 0:47:27

2:48.66

780 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:50 - 0:36:65

1:12.15

948 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.81

973 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:67 - 0:37:40

1:12.07

975 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.08

968 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:35:05 - 0:35:43 - 0:36:38 - 0:36:28 - 0:36:68 - 0:36:42 - 0:35:42

4:42.28

868 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:33:12 - 0:34:86 - 0:34:01

2:11.83

901 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.49

915 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.31

949 pts

Eléa JACQUIOT (14 ans - Juniors)

37ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:78 - 0:45:99 - 0:46:43 - 0:44:62

2:57.82

689 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:57 - 0:42:71

1:23.28

715 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.65

794 pts

103ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:38:35

1:15.67

632 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

Emma KEC (15 ans - Juniors)

34ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:89 - 0:48:97 - 0:51:66 - 0:53:41

3:16.93

739 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:63 - 0:47:49

1:27.12

867 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.13

940 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.42

862 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:35:84

1:07.56

892 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.01

958 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:35:92 - 0:35:48 - 0:34:90

2:18.65

802 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.10

900 pts

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:14 - 0:50:13 - 0:47:11 - 0:46:27 - 0:52:68 - 0:54:30 - 0:44:51 - 0:42:94

6:19.08

653 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:77 - 0:44:38 - 0:44:79 - 0:42:36

2:53.30

738 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:58 - 0:42:92

1:24.50

689 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:45 - 0:42:47 - 0:43:23 - 0:43:40 - 0:43:49 - 0:43:89 - 0:44:29 - 0:43:39 - 0:43:59 - 0:43:56 - 0:42:79 - 0:43:81 - 0:42:33 - 0:42:11 - 0:38:45

11:20.46

710 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:46 - 0:42:42 - 0:43:08 - 0:43:17 - 0:43:26 - 0:43:81 - 0:43:23 - 0:38:47

5:34.90

704 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:39:06

1:15.29

642 pts

RILLIEUX NATATION