20e Meeting National de Lyon Métropole natation

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 14 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à LYON

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.29

832 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:35:03

1:07.57

862 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.42

862 pts

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:04 - 0:48:98

1:33.02

751 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.23

667 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:38:80

1:13.05

703 pts

114ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.47

739 pts

Clémence CUNNAC (14 ans - Juniors)

61ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:09 - 0:56:49

1:44.58

547 pts

97ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:87 - 0:39:04

1:14.91

652 pts

128ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.51

681 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:35 - 0:47:71 - 0:48:11 - 0:47:93

3:07.10

836 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:42:55 - 0:47:55 - 0:48:42 - 0:47:63

3:06.15

845 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:89 - 0:46:87

1:27.76

854 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:37:45

1:10.66

770 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

838 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.88

911 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:77 - 0:37:37

1:14.14

924 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:91 - 0:37:60

1:14.51

915 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:97 - 0:35:00

1:08.97

820 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:48:23 - 0:47:80 - 0:47:99

3:05.84

642 pts

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:02 - 0:44:53

1:25.55

697 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.87

680 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.51

874 pts

Eléa JACQUIOT (14 ans - Juniors)

74ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.92

695 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:70 - 0:43:60

1:24.30

693 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.71

746 pts

122ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.00

709 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.12

781 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:34:25 - 0:36:01 - 0:35:80

2:16.96

826 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:13

1:02.11

866 pts

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

89ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.44

653 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:83 - 0:40:75

1:19.58

625 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:34:31

1:05.93

758 pts

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.05

791 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:37 - 0:52:38 - 0:56:11 - 0:52:39

3:28.25

635 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:44:66 - 0:52:99 - 0:53:70 - 0:53:77

3:25.12

663 pts

57ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:62 - 0:52:13

1:37.75

664 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.90

639 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

Marion VALIN (15 ans - Juniors)

53ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:41 - 0:50:17

1:34.58

722 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.78

727 pts

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:39:83

1:17.72

580 pts

130ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.90

606 pts

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:41 - 0:51:66

1:37.07

676 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:45 - 0:44:54 - 0:44:07 - 0:42:16

2:51.22

761 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:42 - 0:41:02 - 0:41:56 - 0:40:60

2:39.60

718 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:04 - 0:37:92

1:11.96

733 pts

RILLIEUX NATATION