Championnats du Rhône Hiver Juniors Seniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018 à CHASSIEU

Clémence CUNNAC (14 ans - Juniors)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:04 - 0:54:62

1:42.66

579 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.32

546 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:53 - 0:42:35 - 0:40:79

2:43.69

668 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.55

625 pts

Théo DEMESY (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Jahzara LAVERNY (15 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:03 - 1:00:49

1:49.52

470 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.68

462 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:44 - 0:55:43 - 1:00:28 - 0:55:18

3:33.33

208 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.45

352 pts

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:43:62

1:22.23

768 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.79

768 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:65 - 0:37:41 - 0:38:69 - 0:38:61 - 0:38:08 - 0:38:70 - 0:38:62 - 0:37:43

5:01.19

735 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:35:81 - 0:36:63 - 0:36:10

2:21.02

769 pts

Eugenie POTIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:46 - 1:01:41

1:55.87

379 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:42 - 0:46:47 - 0:49:46 - 0:49:49 - 0:51:59 - 0:51:90 - 0:52:58 - 0:49:04

6:31.95

402 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.89

507 pts

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:42 - 0:48:22

1:26.64

612 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:92 - 0:50:45

1:34.37

726 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.71

730 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.58

733 pts

Marion VALIN (15 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:77 - 0:50:10

1:33.87

735 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:41:69 - 0:43:61 - 0:43:25

2:45.75

644 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.70

617 pts

RILLIEUX NATATION