Championnats du Rhône Jeunes Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018 à DÉCINES-CHARPIEU

Anas BENZIANE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.17

166 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.17

166 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:02 - 0:57:68

1:49.70

287 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:02 - 0:57:68

1:49.70

287 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.74

335 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.74

335 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:40 - 0:55:36 - 0:47:68 - 0:55:68

3:28.12

280 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:40 - 0:55:36 - 0:47:68 - 0:55:68

3:28.12

280 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.72

348 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.72

348 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:50 - 0:51:77 - 0:54:27 - 0:53:64 - 0:53:26 - 0:53:23 - 0:46:45 - 0:54:68

6:54.80

170 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:50 - 0:51:77 - 0:54:27 - 0:53:64 - 0:53:26 - 0:53:23 - 0:46:45 - 0:54:68

6:54.80

170 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:45:60

1:25.78

310 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:45:60

1:25.78

310 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.99

431 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.99

431 pts

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.56

156 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.56

156 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:75 - 1:02:40 - 0:59:82 - 0:56:55

3:56.52

208 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:75 - 1:02:40 - 0:59:82 - 0:56:55

3:56.52

208 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.71

305 pts

75ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.71

305 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:36 - 0:56:11 - 0:56:39 - 0:56:33 - 0:57:45 - 0:55:63 - 0:56:65 - 0:52:44

7:22.36

205 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:36 - 0:56:11 - 0:56:39 - 0:56:33 - 0:57:45 - 0:55:63 - 0:56:65 - 0:52:44

7:22.36

205 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.63

206 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.63

206 pts

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:51:70

1:38.50

455 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:51:70

1:38.50

455 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:47:11

1:33.73

363 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:47:11

1:33.73

363 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:45:44 - 0:44:38 - 0:45:85

2:54.80

372 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:45:44 - 0:44:38 - 0:45:85

2:54.80

372 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.37

552 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.37

552 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:92 - 0:46:17 - 0:49:39 - 0:44:56

3:00.04

675 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:92 - 0:46:17 - 0:49:39 - 0:44:56

3:00.04

675 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:44 - 0:44:89

1:25.33

904 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:44 - 0:44:89

1:25.33

904 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:42:55 - 0:45:29 - 0:41:79

2:47.27

626 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:42:55 - 0:45:29 - 0:41:79

2:47.27

626 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:39:21

1:14.98

650 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:39:21

1:14.98

650 pts

Chloé CONNES (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:30 - 0:56:10

1:45.40

287 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:30 - 0:56:10

1:45.40

287 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:56:20

1:46.72

513 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:56:20

1:46.72

513 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.90

489 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.90

489 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:98 - 0:53:85 - 0:53:34 - 0:49:67

3:28.84

400 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:98 - 0:53:85 - 0:53:34 - 0:49:67

3:28.84

400 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:06 - 0:48:15 - 0:49:74 - 0:44:89

3:04.84

440 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:06 - 0:48:15 - 0:49:74 - 0:44:89

3:04.84

440 pts

Carla DROIN (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:54 - 0:48:03 - 0:58:99 - 0:41:69

3:13.25

539 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:54 - 0:48:03 - 0:58:99 - 0:41:69

3:13.25

539 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.63

464 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.63

464 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:43 - 0:49:02 - 0:48:93 - 0:45:84

3:08.22

584 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:43 - 0:49:02 - 0:48:93 - 0:45:84

3:08.22

584 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

661 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

661 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:47:10 - 0:48:19 - 0:48:12 - 0:46:56 - 0:48:82 - 0:48:80 - 0:44:56

6:12.15

497 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:47:10 - 0:48:19 - 0:48:12 - 0:46:56 - 0:48:82 - 0:48:80 - 0:44:56

6:12.15

497 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:45:69 - 0:46:41 - 0:41:71

2:53.89

552 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:45:69 - 0:46:41 - 0:41:71

2:53.89

552 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:40:26

1:17.16

594 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:40:26

1:17.16

594 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.81

664 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.81

664 pts

Mila GAERTNER (11 ans - Jeunes)

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.78

204 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.78

204 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.88

300 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.88

300 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:64 - 0:59:06 - 1:01:63 - 0:59:69

3:50.02

112 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:64 - 0:59:06 - 1:01:63 - 0:59:69

3:50.02

112 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:70 - 0:53:89

1:40.59

148 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:70 - 0:53:89

1:40.59

148 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:55:09 - 0:53:56 - 0:51:80 - 0:53:83 - 0:55:94 - 0:47:09 - 0:44:99

6:49.96

353 pts

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:55:09 - 0:53:56 - 0:51:80 - 0:53:83 - 0:55:94 - 0:47:09 - 0:44:99

6:49.96

353 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:67 - 0:49:77 - 0:52:66 - 0:42:28

3:08.38

431 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:67 - 0:49:77 - 0:52:66 - 0:42:28

3:08.38

431 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:41 - 0:51:92

1:36.33

306 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:41 - 0:51:92

1:36.33

306 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.82

263 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.82

263 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:50:04

1:34.30

528 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:50:04

1:34.30

528 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.48

540 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.48

540 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.22

399 pts

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.22

399 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:43:42 - 0:46:21 - 0:44:05

2:52.76

392 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:43:42 - 0:46:21 - 0:44:05

2:52.76

392 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.49

498 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.49

498 pts

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:56:32 - 0:53:79 - 0:50:00 - 0:50:72 - 0:51:57 - 0:43:53 - 0:40:16

6:34.53

420 pts

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:56:32 - 0:53:79 - 0:50:00 - 0:50:72 - 0:51:57 - 0:43:53 - 0:40:16

6:34.53

420 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.40

425 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.40

425 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:32 - 0:49:13

1:35.45

508 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:32 - 0:49:13

1:35.45

508 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.40

472 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.40

472 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.51

389 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.51

389 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:44:22 - 0:46:39 - 0:44:75 - 0:45:85 - 0:46:49 - 0:47:39 - 0:45:99 - 0:45:53 - 0:45:77 - 0:46:07 - 0:47:17 - 0:46:47 - 0:47:13 - 0:46:19 - 0:41:73

12:05.76

446 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:44:22 - 0:46:39 - 0:44:75 - 0:45:85 - 0:46:49 - 0:47:39 - 0:45:99 - 0:45:53 - 0:45:77 - 0:46:07 - 0:47:17 - 0:46:47 - 0:47:13 - 0:46:19 - 0:41:73

12:05.76

446 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:43:23 - 0:46:39 - 0:37:17

2:44.00

483 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:43:23 - 0:46:39 - 0:37:17

2:44.00

483 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:26 - 0:37:87

1:13.13

573 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:26 - 0:37:87

1:13.13

573 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.40

600 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.40

600 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:73 - 0:44:97 - 0:53:53 - 0:40:90

3:01.13

500 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:73 - 0:44:97 - 0:53:53 - 0:40:90

3:01.13

500 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:47:05 - 0:56:83 - 0:58:93 - 0:54:00

3:36.81

212 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:47:05 - 0:56:83 - 0:58:93 - 0:54:00

3:36.81

212 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:55:82 - 0:56:25 - 0:54:19

3:34.92

387 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:55:82 - 0:56:25 - 0:54:19

3:34.92

387 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:45:01 - 0:46:22 - 0:44:24

2:57.12

539 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:45:01 - 0:46:22 - 0:44:24

2:57.12

539 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:44:01

1:24.13

533 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:44:01

1:24.13

533 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.74

530 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.74

530 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:39 - 0:43:63 - 0:40:17

2:43.47

489 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:39 - 0:43:63 - 0:40:17

2:43.47

489 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.43

549 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.43

549 pts

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:66 - 0:49:39 - 0:58:93 - 0:42:48

3:14.46

527 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:66 - 0:49:39 - 0:58:93 - 0:42:48

3:14.46

527 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:28 - 0:53:17

1:37.45

410 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:28 - 0:53:17

1:37.45

410 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:85 - 0:58:98

1:50.83

451 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:85 - 0:58:98

1:50.83

451 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:25 - 0:48:63 - 0:48:31 - 0:46:03

3:08.22

584 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:25 - 0:48:63 - 0:48:31 - 0:46:03

3:08.22

584 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:47 - 0:43:80

1:25.27

673 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:47 - 0:43:80

1:25.27

673 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.76

657 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.76

657 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:47:11 - 0:48:61 - 0:49:59 - 0:49:17 - 0:48:19 - 0:46:91 - 0:40:59

6:10.21

507 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:47:11 - 0:48:61 - 0:49:59 - 0:49:17 - 0:48:19 - 0:46:91 - 0:40:59

6:10.21

507 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:62 - 0:41:60

1:19.22

543 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:62 - 0:41:60

1:19.22

543 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:47 - 0:50:83 - 0:58:76 - 0:43:60

3:13.66

535 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:47 - 0:50:83 - 0:58:76 - 0:43:60

3:13.66

535 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:02 - 0:48:39 - 0:53:65 - 0:55:84

3:19.90

453 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:02 - 0:48:39 - 0:53:65 - 0:55:84

3:19.90

453 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:62 - 0:43:66

1:21.28

728 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:62 - 0:43:66

1:21.28

728 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.54

765 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.54

765 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:28 - 0:57:83 - 0:59:30 - 0:59:42

3:49.83

459 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:28 - 0:57:83 - 0:59:30 - 0:59:42

3:49.83

459 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:16 - 0:47:79 - 0:47:25 - 0:45:16

3:05.36

612 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:16 - 0:47:79 - 0:47:25 - 0:45:16

3:05.36

612 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.89

694 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.89

694 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:46:51 - 0:45:13 - 0:41:97

2:52.99

562 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:46:51 - 0:45:13 - 0:41:97

2:52.99

562 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.37

634 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.37

634 pts

Juliette PANTALEON (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.46

529 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.46

529 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:59:23 - 1:00:99 - 0:57:92

3:49.44

462 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:59:23 - 1:00:99 - 0:57:92

3:49.44

462 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:49:04 - 0:50:07 - 0:51:19 - 0:50:34 - 0:49:70 - 0:48:70 - 0:43:49

6:23.91

439 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:49:04 - 0:50:07 - 0:51:19 - 0:50:34 - 0:49:70 - 0:48:70 - 0:43:49

6:23.91

439 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:69 - 0:50:99 - 0:55:17 - 0:54:25 - 0:51:84 - 0:53:19 - 0:46:87 - 0:43:80

6:39.80

396 pts

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:69 - 0:50:99 - 0:55:17 - 0:54:25 - 0:51:84 - 0:53:19 - 0:46:87 - 0:43:80

6:39.80

396 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:49:28

1:31.00

589 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:72 - 0:49:28

1:31.00

589 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.02

715 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.02

715 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:44:93 - 0:46:27 - 0:46:73 - 0:47:49 - 0:48:23 - 0:48:31 - 0:48:25 - 0:48:25 - 0:47:85 - 0:47:73 - 0:47:73 - 0:47:97 - 0:48:09 - 0:48:55 - 0:47:71 - 0:48:01 - 0:48:77 - 0:47:97 - 0:48:83 - 0:47:71 - 0:48:83 - 0:48:13 - 0:47:75 - 0:47:75 - 0:47:81 - 0:46:47 - 0:47:13 - 0:45:05 - 0:42:27

23:38.45

416 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:44:93 - 0:46:27 - 0:46:73 - 0:47:49 - 0:48:23 - 0:48:31 - 0:48:25 - 0:48:25 - 0:47:85 - 0:47:73 - 0:47:73 - 0:47:97 - 0:48:09 - 0:48:55 - 0:47:71 - 0:48:01 - 0:48:77 - 0:47:97 - 0:48:83 - 0:47:71 - 0:48:83 - 0:48:13 - 0:47:75 - 0:47:75 - 0:47:81 - 0:46:47 - 0:47:13 - 0:45:05 - 0:42:27

23:38.45

416 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:41:84 - 0:44:00 - 0:43:48

2:47.05

450 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:41:84 - 0:44:00 - 0:43:48

2:47.05

450 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:14 - 0:36:49

1:12.63

585 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:14 - 0:36:49

1:12.63

585 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.69

45 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.69

45 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:47 - 1:01:07 - 1:01:27 - 1:01:70

4:01.51

375 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:47 - 1:01:07 - 1:01:27 - 1:01:70

4:01.51

375 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:67 - 1:01:15

1:57.82

353 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:67 - 1:01:15

1:57.82

353 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.60

310 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.60

310 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.00

388 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.00

388 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:57 - 0:51:64

1:39.21

166 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:57 - 0:51:64

1:39.21

166 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.89

262 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.89

262 pts

Clementine VUILLET (11 ans - Jeunes)

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.55

233 pts

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.55

233 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:90 - 0:57:20

1:52.10

231 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:90 - 0:57:20

1:52.10

231 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.52

206 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.52

206 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 0:54:80 - 0:58:26 - 0:55:87

3:39.39

170 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 0:54:80 - 0:58:26 - 0:55:87

3:39.39

170 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:26 - 0:54:28

1:43.54

113 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:26 - 0:54:28

1:43.54

113 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.47

242 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.47

242 pts

RILLIEUX NATATION