Championnats Ligue AURA Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 15 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à BELLERIVE-SUR-ALLIER

Anas BENZIANE (12 ans - Jeunes)

65ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:49:07

1:29.55

416 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.31

471 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:39:09

1:13.56

562 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.10

615 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:89 - 0:46:25 - 0:48:42 - 0:49:04

3:03.60

872 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:14 - 0:44:28

1:23.42

945 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.11

941 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:53 - 0:42:14

1:21.67

750 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.60

751 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

87ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:95 - 0:52:30 - 0:55:98 - 0:44:59

3:17.82

496 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.73

607 pts

62ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:43 - 0:49:83 - 0:53:40 - 0:47:01

3:16.67

504 pts

64ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:59 - 0:45:78

1:31.37

552 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.65

580 pts

99ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:49 - 0:47:38 - 0:47:67 - 0:43:41

2:58.95

499 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:41:87

1:21.20

496 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.14

646 pts

Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.47

823 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:02 - 0:45:98 - 0:45:71 - 0:41:75

2:54.46

725 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.08

775 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:43:66 - 0:46:07 - 0:44:74 - 0:47:34 - 0:46:31 - 0:48:63 - 0:48:04 - 0:47:78 - 0:48:40 - 0:49:12 - 0:47:79 - 0:47:16 - 0:42:45 - 0:45:41 - 0:41:71

12:12.46

561 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:42:65 - 0:43:45 - 0:41:91

2:43.39

672 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:34 - 0:39:22

1:12.56

716 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.27

810 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.55

613 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:42:80 - 0:50:72 - 0:37:51

2:48.67

631 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:41:51 - 0:43:62 - 0:41:53

2:43.13

684 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:39:77

1:15.73

709 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:62 - 0:48:02

1:26.64

612 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.95

744 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:43:57

1:25.23

674 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.08

686 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:91 - 0:43:35 - 0:41:20 - 0:39:26

2:40.72

704 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:38:35

1:13.37

694 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.14

701 pts

Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:63 - 0:39:54

1:15.17

872 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.58

928 pts

39ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:69 - 0:46:36 - 0:48:07 - 0:43:94

3:02.06

645 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.95

735 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:01 - 0:47:99

1:28.00

648 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.06

756 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

63ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:70 - 0:50:71 - 0:51:10 - 0:46:97

3:17.48

497 pts

78ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:91 - 0:48:87

1:37.78

438 pts

110ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.27

481 pts

RILLIEUX NATATION