Meeting National de Villeurbanne

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019 à VILLEURBANNE

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:42:35 - 1:36:48

3:18.83

340 pts

40ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:45:90 - 1:48:93

3:34.83

388 pts

78ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.47

343 pts

90ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:29.30

438 pts

32ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries 13:14.64

286 pts

125ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.50

540 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:37 - 1:28:33

2:55.70

724 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

1:25:97 - 1:35:59

3:01.56

893 pts

82ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.52

755 pts

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:24:10 - 1:28:63

2:52.73

757 pts

48ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.01

809 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.90

722 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.60

743 pts

127ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Clémence CUNNAC (14 ans - Juniors)

78ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.28

548 pts

87ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:50.03

616 pts

147ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.54

679 pts

Théo DEMESY (15 ans - Juniors)

42ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:43:95 - 1:54:08

3:38.03

364 pts

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.37

508 pts

93ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.39

369 pts

94ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.74

490 pts

131ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.49

431 pts

166ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.87

576 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:24:02 - 1:25:40

2:49.42

796 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.92

851 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.46

830 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.65

848 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:11.30

994 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B 1:11.50

989 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.16

1016 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.73

986 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.97

890 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

70ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.57

574 pts

92ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.69

413 pts

31ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries 12:35.59

373 pts

132ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.71

426 pts

170ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.14

515 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:42 - 1:20:23

2:34.65

797 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:39.19

890 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:02 - 1:05:79

2:08.81

947 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

72ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.17

515 pts

85ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:24.97

517 pts

30ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries 12:01.01

459 pts

120ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.58

610 pts

154ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.58

642 pts

Emma KEC (15 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.13

888 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.48

972 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.86

835 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

94ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.44

492 pts

62ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.52

670 pts

62ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.34

722 pts

89ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:39 - 1:19:20

2:29.59

655 pts

108ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.59

713 pts

138ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.58

752 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.15

902 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.97

1023 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:08 - 1:07:94

2:12.02

898 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.17

925 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Jahzara LAVERNY (15 ans - Juniors)

75ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:44:91 - 1:59:13

3:44.04

281 pts

45ème 200 Brasse Dames - Séries

1:54:52 - 2:02:16

3:56.68

409 pts

81ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.18

479 pts

83ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:39:08 - 1:58:23

3:37.31

182 pts

164ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.11

326 pts

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

75ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.97

689 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:20.72

801 pts

120ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.78

798 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

95ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:28.10

442 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.89

721 pts

85ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.93

563 pts

104ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:18 - 1:29:90

2:46.08

461 pts

121ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.94

601 pts

128ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

779 pts

Marion VALIN (15 ans - Juniors)

54ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.57

779 pts

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

111ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.46

718 pts

39ème 200 Dos Dames - Séries

1:24:42 - 1:30:17

2:54.59

724 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:33 - 1:21:02

2:37.35

746 pts

RILLIEUX NATATION