Championnats du Rhône Juniors/Séniors - Printemps

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019 à LYON

Ninon BOISSONNET (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.67

520 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.67

520 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:45 - 0:46:21 - 0:48:43 - 0:47:79

3:04.88

617 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:45 - 0:46:21 - 0:48:43 - 0:47:79

3:04.88

617 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:81 - 0:45:98

1:28.79

602 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:81 - 0:45:98

1:28.79

602 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:45:03 - 1:34:50

2:59.03

498 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:45:03 - 1:34:50

2:59.03

498 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.45

578 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.45

578 pts

Manon BROCHIER (14 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.52

332 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.52

332 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:35 - 0:51:36 - 0:53:96 - 0:54:22

3:25.89

424 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:35 - 0:51:36 - 0:53:96 - 0:54:22

3:25.89

424 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:44:65 - 1:30:53

2:53.18

560 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:00 - 0:44:65 - 1:30:53

2:53.18

560 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:59

1:20.61

509 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:59

1:20.61

509 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Théo DEMESY (15 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:54:91 - 0:58:11 - 0:54:65

3:32.81

403 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:54:91 - 0:58:11 - 0:54:65

3:32.81

403 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:27 - 0:55:65

1:38.92

448 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:27 - 0:55:65

1:38.92

448 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.98

487 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.98

487 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:47:70

1:31.69

397 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:47:70

1:31.69

397 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:42:80

1:20.12

418 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:42:80

1:20.12

418 pts

Jahzara LAVERNY (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:13 - 1:01:15 - 0:58:03 - 0:56:81

3:48.12

253 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:13 - 1:01:15 - 0:58:03 - 0:56:81

3:48.12

253 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:24 - 0:57:01 - 1:00:91 - 1:00:12

3:48.28

470 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:24 - 0:57:01 - 1:00:91 - 1:00:12

3:48.28

470 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.66

534 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.66

534 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:78 - 0:55:70 - 1:48:78

3:28.26

243 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:78 - 0:55:70 - 1:48:78

3:28.26

243 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:74 - 0:52:13

1:34.87

229 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:74 - 0:52:13

1:34.87

229 pts

Eugenie POTIER (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:22 - 0:56:31 - 1:01:67 - 0:46:15

3:32.35

369 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:22 - 0:56:31 - 1:01:67 - 0:46:15

3:32.35

369 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.41

371 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.41

371 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:51 - 0:54:93 - 0:53:82 - 0:51:11

3:31.37

380 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:51 - 0:54:93 - 0:53:82 - 0:51:11

3:31.37

380 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:45 - 0:46:79 - 1:31:44

2:59.68

491 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:45 - 0:46:79 - 1:31:44

2:59.68

491 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:61

1:21.67

485 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:61

1:21.67

485 pts

RILLIEUX NATATION