Meeting du DAC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019 à DÉCINES-CHARPIEU

Floris CHICOT (10 ans - Avenir)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.52

340 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.10

322 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:23 - 0:55:92

1:48.15

308 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.03

338 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:17 - 0:49:75 - 0:50:47 - 0:49:61 - 0:50:04 - 0:49:50 - 0:48:35 - 0:45:33

6:27.22

271 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:44:63

1:24.79

328 pts

David CONNES (10 ans - Avenir)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.34

1 pts

63ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:69 - 1:00:19

1:56.88

87 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.44

121 pts

Cleo DROIN (10 ans - Avenir)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.16

279 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:99 - 0:57:20 - 0:58:95 - 0:51:46

3:35.60

193 pts

Victor NICOLETTA (11 ans - Jeunes)

95ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.09

63 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:32 - 1:10:79

2:13.11

61 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.07

220 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:51:22

1:35.94

157 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (11 ans - Jeunes)

78ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.92

156 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.42

32 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.33

431 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:46 - 0:52:41 - 0:54:99 - 0:50:23

3:26.09

132 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:49:24

1:32.74

200 pts

Aurelien RUDONDY (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.89

39 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:58 - 1:03:03

1:59.61

171 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.44

294 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:94 - 0:49:11

1:35.05

168 pts

RILLIEUX NATATION