Meeting de natation du Beaujolais

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à BELLEVILLE

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.84

699 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:54 - 1:16:81

2:27.35

877 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.88

914 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.61

913 pts

Paul BARTH (11 ans - Jeunes)

83ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:27.89

270 pts

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.24

97 pts

79ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:06.46

108 pts

66ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.18

118 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.68

362 pts

Ninon BOISSONNET (14 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.39

331 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.15

458 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:01.56

472 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.84

458 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.50

526 pts

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

38ème 100 Papillon Dames - Séries 1:57.26

144 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.62

345 pts

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:42.48

220 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.51

343 pts

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.67

486 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.16

562 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.62

613 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.94

949 pts

1ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:37.94

949 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.46

876 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.24

694 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:38.92

726 pts

Paul-Esteban COLON DE CARVAJAL (11 ans - Jeunes)

114ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:05.67

65 pts

76ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:04.67

123 pts

69ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.04

104 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.18

244 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.07

180 pts

Clémence CUNNAC (14 ans - Juniors)

46ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.06

556 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.38

544 pts

86ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.04

622 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.74

724 pts

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

74ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:18.74

487 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.81

432 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.42

583 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.07

633 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:45.07

633 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.64

528 pts

116ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.25

494 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:40.06

252 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.34

349 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:32.30

565 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.90

599 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:41.90

599 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.87

874 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.32

886 pts

Eléa JACQUIOT (14 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries

1:25:50 - 1:29:21

2:54.71

723 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.00

787 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.88

830 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:98 - 1:24:96

2:46.94

630 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.34

695 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:43.95

684 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.41

531 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.94

579 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.72

521 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.08

726 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.10

723 pts

Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:04.05

632 pts

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.86

490 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.39

666 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.85

775 pts

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:04.02

633 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.16

665 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.58

500 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

1:27:78 - 1:28:52

2:56.30

706 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.40

888 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

Jahzara LAVERNY (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:18:66 - 1:33:03

2:51.69

592 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.14

752 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.18

775 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.79

586 pts

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:37:27 - 1:44:86

3:22.13

491 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.48

716 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (11 ans - Jeunes)

105ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:57.03

99 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.09

49 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:36.98

313 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.21

399 pts

164ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.29

129 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.00

276 pts

Aurelien RUDONDY (11 ans - Jeunes)

102ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:54.79

109 pts

72ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:01.48

152 pts

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.82

143 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.97

308 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.13

207 pts

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

31ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.30

672 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.38

660 pts

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.96

599 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.31

692 pts

Marion VALIN (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Dames - Séries

1:25:23 - 1:29:40

2:54.63

724 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.24

759 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:15:46 - 1:22:54

2:38.00

738 pts

Clementine VUILLET (11 ans - Jeunes)

75ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.27

99 pts

36ème 200 Brasse Dames - Séries 4:07.14

338 pts

77ème 100 Brasse Dames - Séries 2:04.54

271 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.29

215 pts

175ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:36.53

204 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.14

364 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

105ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:39.95

311 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

1:43:88 - 1:42:50

3:26.38

420 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.62

492 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.15

485 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:39:37 - 1:40:75

3:20.12

305 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.64

427 pts

RILLIEUX NATATION