Championnats Ligue AURA Eté 2019

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à PIERRELATTE

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:32 - 0:44:99

1:23.31

683 pts

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:32 - 0:44:99

1:23.31

683 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.71

864 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:36:72 - 0:37:59 - 0:36:45

2:23.46

930 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:36:72 - 0:37:59 - 0:36:45

2:23.46

930 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:33:71

1:05.10

939 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:33:71

1:05.10

939 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

80ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 0:46:04 - 0:49:37 - 0:42:01

2:54.92

732 pts

80ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 0:46:04 - 0:49:37 - 0:42:01

2:54.92

732 pts

45ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:01 - 0:49:14 - 0:48:85 - 0:48:47

3:10.47

802 pts

45ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:01 - 0:49:14 - 0:48:85 - 0:48:47

3:10.47

802 pts

65ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.03

809 pts

65ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.03

809 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.21

796 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.21

796 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

72ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:49:27 - 0:48:46 - 0:38:52

2:53.51

748 pts

72ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:49:27 - 0:48:46 - 0:38:52

2:53.51

748 pts

69ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:77 - 0:47:83

1:30.60

798 pts

69ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:77 - 0:47:83

1:30.60

798 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

140ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:36:86

1:09.51

804 pts

140ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:36:86

1:09.51

804 pts

154ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

154ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.51

991 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.51

991 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:27 - 0:37:64

1:12.91

954 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:27 - 0:37:64

1:12.91

954 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.66

939 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.66

939 pts

133ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

133ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

106ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.68

858 pts

106ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.68

858 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:34:37 - 0:35:62 - 0:36:88 - 0:36:65 - 0:36:42 - 0:36:30 - 0:35:39

4:42.46

866 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:34:37 - 0:35:62 - 0:36:88 - 0:36:65 - 0:36:42 - 0:36:30 - 0:35:39

4:42.46

866 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:23 - 0:34:56 - 0:34:56 - 0:35:69 - 0:35:29 - 0:35:78 - 0:36:05 - 0:34:80

4:36.96

907 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:23 - 0:34:56 - 0:34:56 - 0:35:69 - 0:35:29 - 0:35:78 - 0:36:05 - 0:34:80

4:36.96

907 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:33:02 - 0:34:02 - 0:34:11

2:10.85

916 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:33:02 - 0:34:02 - 0:34:11

2:10.85

916 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:30:26

0:58.81

966 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:30:26

0:58.81

966 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Eléa JACQUIOT (14 ans - Juniors)

70ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:77 - 0:40:23

1:19.00

809 pts

70ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:77 - 0:40:23

1:19.00

809 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.57

893 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.57

893 pts

161ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:37:38

1:11.07

758 pts

161ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:37:38

1:11.07

758 pts

161ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.27

810 pts

161ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.27

810 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:34:09

1:03.96

987 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:34:09

1:03.96

987 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.12

1014 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.12

1014 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:31:10

0:59.99

930 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:31:10

0:59.99

930 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

RILLIEUX NATATION