Championnat Interclubs TC Poule A

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:44:50 - 1:31:79 - 3:02:22

5:57.71

573 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:37:62 - 1:15:87 - 2:29:61

4:56.35

957 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:21.91

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:03 - 0:46:35

1:24.38

512 pts

Enzo CAPELLARO (16 ans - Juniors)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.17

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:32:70

1:02.90

843 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.53

Faustine CHABAS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:81 - 0:38:85

1:10.66

986 pts

Floris CHICOT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:67 - 0:45:91

1:32.58

382 pts

Clara COLLADELLO (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:88 - 0:46:20 - 1:33:63

2:58.71

923 pts

Apolline COLLET (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:46:26

1:28.85

832 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:55 - 0:49:97

1:33.52

479 pts

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.63

539 pts

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:51 - 1:32:19

2:58.82

679 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:20.45

Candice DUPUPED (15 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:78 - 0:36:04

1:07.82

854 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:07

1:13.45

692 pts

Laure GAILLARD (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:36 - 0:41:45 - 1:25:23

2:42.04

861 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:09.87

Marie GAILLARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:98 - 0:36:09

1:10.07

1026 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.53

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:47:18

1:28.71

634 pts

Alexandre JACQUET (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:34:00 - 1:08:69 - 2:20:28

4:33.25

935 pts

Eléa JACQUIOT (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:38 - 0:40:00

1:16.38

870 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.40

Pacome JAILLET (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:46:14 - 0:47:26 - 0:41:00

2:51.28

602 pts

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:96 - 1:22:15

2:35.11

775 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.87

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.41

780 pts

Benjamin LASOLLE (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:44 - 1:19:75

2:32.05

817 pts

Amélie LASOLLE (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:37 - 0:43:29 - 1:25:26

2:48.92

787 pts

Juliette PANTALEON (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:52 - 0:53:00 - 1:47:55

3:23.07

425 pts

Benjamin REYBIER (15 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:47:00 - 1:41:19

3:07.86

622 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.48

249 pts

Ambrine SEROUR (15 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:45 - 0:46:75 - 1:35:32

3:04.52

862 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.97

Camille VUILLET (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:30 - 0:47:07 - 0:54:71 - 0:46:01

3:16.09

512 pts

Clementine VUILLET (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:74 - 0:58:89

1:50.63

454 pts

Emilie VUILLET (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:87 - 0:39:35 - 0:46:57 - 0:38:77

2:39.56

917 pts

RILLIEUX NATATION