9e Meeting de Lyon Natation Métropole

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019 à VAISE

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:87 - 0:49:27 - 0:47:10 - 0:54:67 - 0:56:45 - 0:46:67 - 0:43:94

6:24.44

625 pts

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:87 - 0:49:27 - 0:47:10 - 0:54:67 - 0:56:45 - 0:46:67 - 0:43:94

6:24.44

625 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:45:59

1:23.74

674 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:45:59

1:23.74

674 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.71

656 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.71

656 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.31

887 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.31

887 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:35:37 - 0:36:05 - 0:34:75

2:18.34

1004 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:35:37 - 0:36:05 - 0:34:75

2:18.34

1004 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:98 - 0:33:45

1:04.43

961 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:98 - 0:33:45

1:04.43

961 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Enzo CAPELLARO (16 ans - Juniors)

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.90

721 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.90

721 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:35:08 - 0:36:82 - 0:35:85

2:18.64

802 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:35:08 - 0:36:82 - 0:35:85

2:18.64

802 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:32:59

1:02.20

864 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:32:59

1:02.20

864 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

Clara COLLADELLO (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:45 - 0:45:76 - 0:47:60 - 0:47:38

3:00.19

907 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:45 - 0:45:76 - 0:47:60 - 0:47:38

3:00.19

907 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:55 - 0:45:61

1:25.16

908 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:55 - 0:45:61

1:25.16

908 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.16

987 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.16

987 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:14 - 0:38:98

1:16.12

876 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:14 - 0:38:98

1:16.12

876 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.07

918 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.07

918 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:38:24 - 0:39:44 - 0:36:02

2:27.93

869 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:38:24 - 0:39:44 - 0:36:02

2:27.93

869 pts

Apolline COLLET (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:71 - 0:44:82 - 0:48:82 - 0:39:71

2:50.06

789 pts

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:71 - 0:44:82 - 0:48:82 - 0:39:71

2:50.06

789 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:47:33 - 0:48:20 - 0:49:44

3:06.89

838 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:47:33 - 0:48:20 - 0:49:44

3:06.89

838 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:84 - 0:47:09

1:28.93

831 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:84 - 0:47:09

1:28.93

831 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.74

817 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.74

817 pts

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

49ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:72 - 0:48:84

1:32.56

541 pts

49ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:72 - 0:48:84

1:32.56

541 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:27 - 0:54:68

1:43.95

558 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:27 - 0:54:68

1:43.95

558 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.74

563 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.74

563 pts

Candice DUPUPED (15 ans - Juniors)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:41:56

1:18.82

842 pts

30ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:41:56

1:18.82

842 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.58

824 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.58

824 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:36:05

1:07.86

853 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:36:05

1:07.86

853 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.28

870 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.28

870 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

46ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:82 - 0:46:50

1:29.32

606 pts

46ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:82 - 0:46:50

1:29.32

606 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:71 - 0:44:31 - 0:45:35 - 0:45:47 - 0:45:61 - 0:45:65 - 0:46:94 - 0:43:00

5:54.04

594 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:71 - 0:44:31 - 0:45:35 - 0:45:47 - 0:45:61 - 0:45:65 - 0:46:94 - 0:43:00

5:54.04

594 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:41:20 - 0:43:63 - 0:40:62

2:41.98

689 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:41:20 - 0:43:63 - 0:40:62

2:41.98

689 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Laure GAILLARD (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:49 - 0:38:58 - 0:50:45 - 0:36:33

2:40.85

901 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:49 - 0:38:58 - 0:50:45 - 0:36:33

2:40.85

901 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.57

988 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.57

988 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:71 - 0:37:42

1:11.13

999 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:71 - 0:37:42

1:11.13

999 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.71

1039 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.71

1039 pts

Alexandre JACQUET (17 ans - Juniors)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.73

855 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.73

855 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:32:30 - 0:33:07 - 0:32:70

2:07.61

966 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:32:30 - 0:33:07 - 0:32:70

2:07.61

966 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:30:14

0:57.96

993 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:30:14

0:57.96

993 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

Eléa JACQUIOT (15 ans - Juniors)

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:89 - 0:39:65

1:15.54

890 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:89 - 0:39:65

1:15.54

890 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.97

923 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.97

923 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:57 - 0:36:38

1:08.95

820 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:57 - 0:36:38

1:08.95

820 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

860 pts

Pacome JAILLET (15 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:47:51 - 0:50:05 - 0:47:74

3:07.46

626 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:47:51 - 0:50:05 - 0:47:74

3:07.46

626 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.13

591 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.13

591 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:41:64

1:21.54

585 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:41:64

1:21.54

585 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.73

614 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.73

614 pts

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:41:19 - 0:41:89 - 0:40:73

2:41.47

703 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:41:19 - 0:41:89 - 0:40:73

2:41.47

703 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:37:31

1:11.66

803 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:37:31

1:11.66

803 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.31

724 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.31

724 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:37:26 - 0:39:00 - 0:37:72

2:27.50

681 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:37:26 - 0:39:00 - 0:37:72

2:27.50

681 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:34:87

1:06.58

740 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:34:87

1:06.58

740 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

Amélie LASOLLE (14 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:33

1:15.26

870 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:33

1:15.26

870 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:31 - 0:44:14 - 0:45:71 - 0:42:95

2:54.11

729 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:31 - 0:44:14 - 0:45:71 - 0:42:95

2:54.11

729 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:00 - 0:40:68

1:20.68

772 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:00 - 0:40:68

1:20.68

772 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Juliette PANTALEON (14 ans - Juniors)

64ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:81 - 0:43:63

1:24.44

690 pts

64ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:81 - 0:43:63

1:24.44

690 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.88

738 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.88

738 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

Benjamin REYBIER (15 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.12

570 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.12

570 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:43:84

1:22.68

758 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:43:84

1:22.68

758 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.68

773 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.68

773 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:38:51

1:11.27

618 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:38:51

1:11.27

618 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.22

716 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.22

716 pts

Ambrine SEROUR (15 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:17 - 0:46:03

1:27.20

866 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:17 - 0:46:03

1:27.20

866 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.84

858 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.84

858 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:36 - 0:36:33

1:09.69

798 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:36 - 0:36:33

1:09.69

798 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

Emilie VUILLET (15 ans - Juniors)

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:77 - 0:38:96 - 0:40:72 - 0:39:27

2:34.72

956 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:77 - 0:38:96 - 0:40:72 - 0:39:27

2:34.72

956 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:22 - 0:37:74

1:12.96

953 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:22 - 0:37:74

1:12.96

953 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:36:24

1:07.75

857 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:36:24

1:07.75

857 pts

RILLIEUX NATATION