2e Meeting National AURA

Compétition en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à SAINT-VICTOR

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

139ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.03

689 pts

137ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.89

592 pts

227ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.05

597 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.53

874 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:47 - 0:37:52 - 0:35:38

2:22.52

944 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.60

892 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Clara COLLADELLO (14 ans - Juniors)

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:65 - 0:46:97 - 0:48:11 - 0:47:51

3:02.24

886 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.45

923 pts

108ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:39:56 - 0:42:04 - 0:36:81

2:33.05

801 pts

123ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.64

800 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

Apolline COLLET (15 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:32 - 0:46:27 - 0:48:27 - 0:48:19

3:03.05

877 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

94ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:38:16 - 0:39:24 - 0:39:68

2:31.31

824 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.54

803 pts

134ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.73

843 pts

Candice DUPUPED (15 ans - Juniors)

130ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.14

734 pts

96ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.92

772 pts

85ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:38:29 - 0:40:23 - 0:37:50

2:30.22

838 pts

126ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.81

795 pts

138ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Laure GAILLARD (16 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:06 - 0:39:12

1:12.18

947 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.91

967 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

1:15:65 - 1:24:06

2:39.71

894 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:04 - 0:38:13

1:14.17

923 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.99

973 pts

101ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

892 pts

Alexandre JACQUET (17 ans - Juniors)

101ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.43

873 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:33:58 - 0:35:16 - 0:34:77

2:13.98

869 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.30

951 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.61

995 pts

Eléa JACQUIOT (15 ans - Juniors)

48ème 200 Dos Dames - Séries

1:23:48 - 1:26:54

2:50.02

774 pts

73ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:38 - 0:40:76

1:19.14

806 pts

73ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.07

869 pts

151ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.99

761 pts

161ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.42

801 pts

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

53ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:17:51 - 1:21:21

2:38.72

733 pts

69ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:01 - 0:38:61

1:14.62

734 pts

95ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.31

771 pts

116ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:37:02 - 0:38:80 - 0:36:23

2:25.60

706 pts

158ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.89

787 pts

166ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.03

783 pts

Amélie LASOLLE (14 ans - Juniors)

36ème 200 Papillon Dames - Séries

1:24:00 - 1:41:46

3:05.46

593 pts

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:17 - 0:39:80

1:15.97

852 pts

74ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.42

881 pts

105ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:14 - 0:41:81

1:23.95

700 pts

112ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.70

746 pts

195ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.79

682 pts

182ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

Juliette PANTALEON (14 ans - Juniors)

102ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:69 - 0:51:53

1:32.22

503 pts

151ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.47

620 pts

135ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.40

715 pts

239ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.84

552 pts

203ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.73

724 pts

Ambrine SEROUR (15 ans - Juniors)

78ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:15 - 0:45:00

1:21.15

731 pts

98ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.63

814 pts

34ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:41 - 0:47:17 - 0:48:88 - 0:48:72

3:07.18

835 pts

69ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.60

837 pts

148ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.79

766 pts

159ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.39

803 pts

Emilie VUILLET (15 ans - Juniors)

25ème 200 Dos Dames - Séries

1:18:05 - 1:22:83

2:40.88

880 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:66

1:15.96

880 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.72

936 pts

86ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:91 - 0:38:37 - 0:39:36 - 0:37:71

2:30.35

836 pts

193ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.52

690 pts

127ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

RILLIEUX NATATION