Meeting Départemental Jeunes & Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:44 - 2:23:53

3:00.97

665 pts

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:44 - 2:23:53

3:00.97

665 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:48 - 0:52:27

1:38.75

646 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:48 - 0:52:27

1:38.75

646 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:49 - 1:25:15

2:46.23

638 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:49 - 1:25:15

2:46.23

638 pts

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:43:56

1:20.67

587 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:43:56

1:20.67

587 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.74

606 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.74

606 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:39 - 1:28:76

2:52.91

581 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:39 - 1:28:76

2:52.91

581 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:40:96

1:20.09

615 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:40:96

1:20.09

615 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:40:51 - 1:23:52

2:38.96

540 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:40:51 - 1:23:52

2:38.96

540 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

748 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.65

748 pts

Enzo CAPELLARO (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.36

883 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.36

883 pts

Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:53 - 2:42:64

3:33.17

363 pts

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:53 - 2:42:64

3:33.17

363 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:06 - 0:55:61 - 1:44:42

3:31.09

382 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:06 - 0:55:61 - 1:44:42

3:31.09

382 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:45 - 0:48:96 - 1:37:43

3:08.84

402 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:45 - 0:48:96 - 1:37:43

3:08.84

402 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:42 - 0:46:68

1:30.10

311 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:42 - 0:46:68

1:30.10

311 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:51:55

1:32.39

500 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:84 - 0:51:55

1:32.39

500 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.35

534 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.35

534 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:67 - 0:52:77 - 1:40:83

3:19.27

717 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:67 - 0:52:77 - 1:40:83

3:19.27

717 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:61 - 0:46:31 - 1:29:97

2:58.89

678 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:61 - 0:46:31 - 1:29:97

2:58.89

678 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:43:57 - 1:25:07

2:46.98

630 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:43:57 - 1:25:07

2:46.98

630 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:50

1:15.59

634 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:50

1:15.59

634 pts

Cleo DROIN (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:88 - 0:53:31

1:42.19

587 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:88 - 0:53:31

1:42.19

587 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.20

588 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.20

588 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:61 - 0:49:00 - 1:39:88

3:17.49

497 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:61 - 0:49:00 - 1:39:88

3:17.49

497 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:42:46

1:22.18

473 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:42:46

1:22.18

473 pts

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:43:07 - 1:26:96

2:49.25

783 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:22 - 0:43:07 - 1:26:96

2:49.25

783 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:01

1:20.03

786 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:42:01

1:20.03

786 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:89

1:13.05

703 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:89

1:13.05

703 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:51 - 0:41:82 - 1:27:97 - 2:57:49

5:43.79

652 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:51 - 0:41:82 - 1:27:97 - 2:57:49

5:43.79

652 pts

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:51:25

1:30.82

394 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:51:25

1:30.82

394 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.81

493 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.81

493 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:48:57 - 1:41:56

3:12.34

579 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:48:57 - 1:41:56

3:12.34

579 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:46:65 - 1:31:62

2:59.49

517 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:46:65 - 1:31:62

2:59.49

517 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:40:17 - 1:23:65

2:39.71

532 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:40:17 - 1:23:65

2:39.71

532 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:31

1:14.47

541 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:31

1:14.47

541 pts

Pacome JAILLET (15 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:44:78

1:21.58

568 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:44:78

1:21.58

568 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.09

620 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.09

620 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:44:87 - 1:27:78

2:53.60

574 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:44:87 - 1:27:78

2:53.60

574 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:40:79 - 1:26:02 - 2:47:15

5:30.00

554 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:40:79 - 1:26:02 - 2:47:15

5:30.00

554 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:59 - 1:20:07

2:34.00

599 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:59 - 1:20:07

2:34.00

599 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:37:56

1:11.51

612 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:37:56

1:11.51

612 pts

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:36:84

1:11.18

815 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:36:84

1:11.18

815 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.82

846 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.82

846 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:87

1:04.09

809 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:87

1:04.09

809 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.34

824 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.34

824 pts

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:42:51

1:18.38

795 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:42:51

1:18.38

795 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.84

857 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.84

857 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:43:03 - 1:24:98

2:45.82

822 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:43:03 - 1:24:98

2:45.82

822 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.79

883 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.79

883 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:41:27 - 1:26:71 - 2:50:01

5:34.19

709 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:41:27 - 1:26:71 - 2:50:01

5:34.19

709 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:36:98

1:09.94

791 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:36:98

1:09.94

791 pts

Juliette PANTALEON (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.44

719 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.44

719 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:39:31

1:15.48

637 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:39:31

1:15.48

637 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:13 - 2:44:53

3:31.66

243 pts

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:13 - 2:44:53

3:31.66

243 pts

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:51:48 - 1:40:50

3:18.90

348 pts

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:51:48 - 1:40:50

3:18.90

348 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:49:81 - 1:38:38

3:11.51

228 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:49:81 - 1:38:38

3:11.51

228 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:44:92

1:26.18

303 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:44:92

1:26.18

303 pts

Aurelien RUDONDY (12 ans - Jeunes)

51ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:92 - 0:57:59

1:49.51

290 pts

51ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:92 - 0:57:59

1:49.51

290 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:45 - 0:43:97 - 1:46:22

3:17.64

358 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:45 - 0:43:97 - 1:46:22

3:17.64

358 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:50:29

1:36.09

326 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:50:29

1:36.09

326 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.19

342 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.19

342 pts

Camille VUILLET (12 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.42

269 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.42

269 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:05 - 0:47:48 - 1:33:40

3:03.93

626 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:05 - 0:47:48 - 1:33:40

3:03.93

626 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:47:57 - 1:36:84 - 3:08:07

6:14.04

488 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:47:57 - 1:36:84 - 3:08:07

6:14.04

488 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:72 - 0:46:33 - 1:29:72

2:56.77

522 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:72 - 0:46:33 - 1:29:72

2:56.77

522 pts

Clementine VUILLET (12 ans - Jeunes)

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:50 - 0:59:73 - 2:03:48

3:55.71

416 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:50 - 0:59:73 - 2:03:48

3:55.71

416 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:60 - 0:52:93 - 1:42:08

3:23.61

443 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:60 - 0:52:93 - 1:42:08

3:23.61

443 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:62 - 0:49:64

1:38.26

430 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:62 - 0:49:64

1:38.26

430 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.62

469 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.62

469 pts

RILLIEUX NATATION