meeting de Chassieu

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à CHASSIEU (FRA)

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.72

743 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:49:57 - 0:49:87 - 0:49:17

3:12.11

581 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:40:85

1:20.11

614 pts

Paolo CIVATI (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:35 - 0:45:71 - 0:54:09 - 0:39:04

3:01.19

499 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.86

407 pts

Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:65 - 0:53:24 - 1:02:36 - 0:46:13

3:34.38

353 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.01

251 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Carla DROIN (14 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:22 - 0:55:23 - 0:54:85 - 0:54:36

3:35.66

571 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:90 - 0:47:56

1:32.46

532 pts

Cleo DROIN (11 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:68 - 1:02:87 - 1:01:25 - 1:01:39

4:02.19

371 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:64 - 0:55:11

1:49.75

260 pts

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:77 - 0:51:39 - 0:51:41 - 0:49:73

3:17.30

736 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:23 - 0:41:01

1:17.24

850 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:78 - 0:53:47 - 0:57:09 - 0:42:74

3:15.08

521 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:16 - 0:50:32

1:36.48

460 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:47:41 - 0:50:07 - 0:49:03

3:07.77

623 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:41:95

1:22.37

568 pts

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:32 - 0:53:51 - 0:55:27 - 0:54:28

3:31.38

608 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:56 - 0:38:31

1:15.87

882 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:64 - 1:03:89 - 1:05:85 - 1:08:39

4:12.77

151 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:48:04

1:33.22

371 pts

Camille VUILLET (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:07 - 0:53:61 - 0:54:36 - 0:53:72

3:31.76

605 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:43:26

1:25.86

661 pts

RILLIEUX NATATION