35e Coupe de la Ville - Meeting Jouéclub

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 07 Mars 2020 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:41:80

1:17.40

679 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:41:80

1:17.40

679 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.52

754 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.52

754 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.89

734 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.89

734 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.77

684 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.77

684 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.22

707 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.22

707 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.28

634 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.28

634 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.53

755 pts

Floris CHICOT (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:83 - 0:48:07 - 0:56:52 - 0:41:84

3:06.26

450 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:83 - 0:48:07 - 0:56:52 - 0:41:84

3:06.26

450 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.85

583 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.85

583 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.16

569 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.16

569 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.03

451 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.03

451 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.82

492 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.82

492 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.06

558 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.06

558 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.76

489 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.76

489 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:44:85 - 0:44:65 - 0:41:57

2:51.67

403 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:44:85 - 0:44:65 - 0:41:57

2:51.67

403 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.62

540 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.62

540 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.80

531 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.80

531 pts

Paolo CIVATI (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.56

550 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.56

550 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.62

650 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.62

650 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.40

585 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.40

585 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:38:93

1:12.40

590 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:38:93

1:12.40

590 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.94

676 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.94

676 pts

Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:76 - 1:00:41 - 0:52:85 - 0:53:79 - 1:00:08 - 1:01:38 - 0:46:95 - 0:43:86

7:10.08

409 pts

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:76 - 1:00:41 - 0:52:85 - 0:53:79 - 1:00:08 - 1:01:38 - 0:46:95 - 0:43:86

7:10.08

409 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.49

445 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.49

445 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.68

497 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.68

497 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.95

530 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.95

530 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.72

564 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.72

564 pts

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.60

548 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.60

548 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.30

704 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.30

704 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.62

690 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.62

690 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.74

614 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.74

614 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:38:85 - 0:40:34 - 0:38:85

2:32.66

616 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:38:85 - 0:40:34 - 0:38:85

2:32.66

616 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.40

706 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.40

706 pts

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:31 - 0:42:40 - 0:53:52 - 0:39:23

2:50.46

784 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:31 - 0:42:40 - 0:53:52 - 0:39:23

2:50.46

784 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.42

997 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.42

997 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.84

913 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.84

913 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.49

656 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.49

656 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.23

910 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.23

910 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.30

957 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.30

957 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.37

865 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.05

885 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.05

885 pts

RILLIEUX NATATION