Meeting Demi Fond Jeunes et Juniors

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 17 Octobre 2020 au Dimanche 18 Octobre 2020 à VILLEURBANNE

Roxane ALBERTO (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:47:52 - 1:42:40

3:29.92

389 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:33:94 - 1:46:53 - 1:46:09 - 1:42:43

6:48.99

328 pts

Agata ALBERTO (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:77 - 1:38:52

3:02.29

651 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:41 - 1:30:81 - 1:31:57 - 1:26:74

5:51.53

608 pts

Julien AUGUSTE (13 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:48:01 - 2:01:85

3:49.86

134 pts

66ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:40:45 - 1:57:04 - 2:00:21 - 1:54:90

7:32.60

70 pts

Cléa BARTH (16 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:78 - 1:22:79 - 1:24:86 - 1:21:93

5:23.36

776 pts

Anas BENZIANE (14 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:08 - 1:39:65 - 1:50:46 - 1:26:66

6:23.85

470 pts

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:41 - 1:03:25 - 2:03:68 - 1:34:05 - 1:32:58 - 1:33:55 - 1:31:62 - 1:24:86

12:04.00

451 pts

Floris CHICOT (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:53 - 1:49:71

3:21.24

320 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:77 - 1:40:03 - 1:42:29 - 1:37:80

6:27.89

268 pts

Olivia CIVATI (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:42:35 - 1:44:64

3:26.99

414 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:30 - 1:42:53 - 1:43:27 - 1:38:59

6:36.69

381 pts

Paolo CIVATI (15 ans - Juniors)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:74 - 1:38:06 - 1:50:17 - 1:27:15

6:32.12

431 pts

30ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:12 - 1:37:53 - 1:37:83 - 1:39:42 - 1:39:80 - 1:38:94 - 1:39:34 - 1:31:21

12:49.19

341 pts

Apolline COLLET (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:21:36 - 1:35:27

2:56.63

713 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:82 - 1:28:79 - 1:30:19 - 1:29:09

5:48.89

622 pts

David CONNES (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:42:40 - 1:45:27

3:27.67

271 pts

Cleo DROIN (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:48:85 - 1:51:64

3:40.49

307 pts

Carla DROIN (15 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:36:79 - 1:42:71

3:19.50

480 pts

Lou-Anne DUPUPED (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:26:39 - 1:35:70 - 1:50:64 - 1:26:53

6:19.26

652 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:94 - 1:27:99 - 1:27:60 - 1:29:90 - 1:28:91 - 1:29:39 - 1:28:61 - 1:22:87

11:31.21

678 pts

Candice DUPUPED (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:15 - 1:27:09

2:49.24

798 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:31 - 1:25:75 - 1:26:90 - 1:23:85

5:33.81

711 pts

Laure GAILLARD (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Armen GALSTYAN (13 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:56:65 - 2:09:91

4:06.56

62 pts

67ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:41:58 - 1:58:91 - 2:00:21 - 1:52:75

7:33.45

68 pts

Clovis GOUT (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:24:59 - 1:28:53

2:53.12

582 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:41 - 1:23:56 - 1:25:91 - 1:21:71

5:25.59

580 pts

Alexandre JACQUET (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rayan KEZIME (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:79 - 1:26:61

2:41.40

714 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:00 - 1:18:03 - 1:21:22 - 1:19:06

5:07.31

694 pts

Amélie LASOLLE (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:72 - 1:32:07

2:55.79

722 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:86 - 1:30:03 - 1:28:89 - 1:24:11

5:45.89

640 pts

Elise LASOLLE (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:71 - 1:33:50

2:52.21

763 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:21 - 0:45:59 - 2:06:07 - 1:21:03

5:29.90

735 pts

Andy MARTIN (12 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:47:11 - 1:53:09

3:40.20

188 pts

Benjamin REYBIER (16 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:25:59 - 1:29:63

2:55.22

560 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:98 - 1:27:28 - 1:30:31 - 1:31:59

5:43.16

480 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:55 - 1:44:77

3:21.32

320 pts

50ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:18 - 1:39:95 - 1:42:41 - 1:38:85

6:28.39

266 pts

Colleen RODGER-MAECHEL (11 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:52:92 - 2:04:28

3:57.20

196 pts

49ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:48:50 - 2:00:53 - 2:00:79 - 1:56:91

7:46.73

133 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (12 ans - Jeunes)

56ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:51:66 - 2:09:69 - 2:10:93 - 2:09:29

8:21.57

57 pts

Ambrine SEROUR (16 ans - Juniors)

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:85 - 1:28:44 - 1:31:02 - 1:28:81

5:46.12

638 pts

Camille VUILLET (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:44:70 - 1:38:39 - 1:46:11 - 1:28:83

6:38.03

556 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:26:44 - 1:32:53 - 1:33:61 - 1:33:41 - 1:34:37 - 1:32:21 - 1:31:21 - 1:24:45

12:08.23

573 pts

Clementine VUILLET (13 ans - Jeunes)

19ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:51:10 - 1:48:38 - 2:00:63 - 1:35:73

7:15.84

385 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:30:40 - 1:43:16 - 1:44:39 - 1:46:18 - 1:45:69 - 1:45:97 - 1:43:00 - 1:38:04

13:36.83

356 pts

Emilie VUILLET (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:75 - 1:27:05

2:43.80

864 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:53 - 1:21:49 - 1:21:79 - 1:19:49

5:17.30

815 pts

RILLIEUX NATATION