Meeting du Beaujolais

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Samedi 05 Juin 2021 à BELLEVILLE

Roxane ALBERTO (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.85

470 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.07

483 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:47:01

1:27.02

370 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.67

518 pts

Julien AUGUSTE (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:16 - 1:00:39

1:53.55

239 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.95

359 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:47:19

1:26.87

291 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Anas BENZIANE (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.17

719 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.64

748 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.22

750 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.12

843 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.56

497 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:38:22

1:11.54

611 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.44

760 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:30.18

775 pts

Floris CHICOT (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.20

476 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.43

405 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.54

388 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:45:89

1:24.53

332 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.75

486 pts

Medora CLAISSE-DENTON (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.33

145 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:54 - 1:02:98 - 1:04:46 - 1:05:40

4:05.38

50 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:57 - 1:00:99

1:53.56

29 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.05

115 pts

David CONNES (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.17

382 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:89 - 0:50:55

1:38.44

291 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.84

355 pts

Lou-Anne DUPUPED (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.02

1021 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.36

1000 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:94 - 0:41:66

1:17.60

842 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.05

970 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.37

953 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:54 - 0:34:13

1:05.67

921 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.49

920 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.31

998 pts

Marceau EUDES (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.83

125 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:75 - 0:59:81 - 1:02:04 - 0:59:82

3:49.42

32 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:97 - 0:58:42

1:46.39

53 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.67

164 pts

Ambrine HANNOUZ (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Andy MARTIN (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.21

251 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:43 - 0:50:76

1:38.19

461 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.46

505 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:45:96

1:26.16

303 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

Clement MIALARET (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:59:84 - 1:14:52

2:14.36

1 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.82

11 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.83

305 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:97 - 0:56:92

1:48.89

161 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:65 - 0:58:36 - 1:03:04 - 0:56:07

3:46.12

42 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:37 - 0:57:79

1:46.16

55 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.88

280 pts

Aurelien RUDONDY (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:67 - 0:55:87

1:44.54

360 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.73

495 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.72

614 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:37.20

637 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:40:01

1:16.54

494 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.31

555 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:39 - 1:05:96

2:04.35

273 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.58

339 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:17 - 0:55:10

1:41.27

140 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.70

268 pts

Cali TULOUP (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.86

275 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.08

267 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:50 - 0:59:17 - 0:59:28 - 0:55:49

3:40.44

164 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.47

276 pts

Camille VUILLET (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:50 - 0:53:13

1:37.63

666 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.95

678 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.89

640 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:77 - 0:46:17

1:27.94

618 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.40

672 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:40.64

662 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.31

637 pts

Clementine VUILLET (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:27 - 1:00:60

1:52.87

421 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.07

483 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:67 - 0:48:18

1:29.85

315 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.30

442 pts

Lucine ZERBINO (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

38ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.17

94 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:59:27 - 1:11:99 - 2:18:37

4:29.63

2 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:57 - 1:04:19

2:02.76

1 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.93

12 pts

RILLIEUX NATATION