Meeting du Beaujolais J2

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Dimanche 06 Juin 2021 à BELLEVILLE

Agata ALBERTO (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:28:16 - 1:40:56

3:08.72

584 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.49

768 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.45

664 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.65

729 pts

Cléa BARTH (16 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.20

541 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.79

682 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.56

793 pts

Clara COLLADELLO (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.44

944 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.08

991 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.01

945 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.85

740 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.47

859 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:34.17

700 pts

Laure GAILLARD (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.24

891 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.00

962 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.02

824 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.15

914 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.98

827 pts

Alexandre JACQUET (18 ans - Senior)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.25

922 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.59

996 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.83

980 pts

Rayan KEZIME (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.16

720 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:40:52

1:15.22

721 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.29

643 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

Amélie LASOLLE (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.17

895 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.46

935 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.79

682 pts

Elise LASOLLE (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.64

925 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.68

923 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.25

782 pts

Benjamin REYBIER (16 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.37

743 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:37.55

779 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.01

785 pts

Ambrine SEROUR (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:33.29

746 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.70

774 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:42.35

746 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.24

643 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.19

699 pts

Emilie VUILLET (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:23:82 - 1:31:90

2:55.72

723 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.78

771 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:42.10

757 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:07 - 0:40:43 - 0:41:69 - 0:42:25 - 0:42:55 - 0:43:37 - 0:43:96 - 0:41:42

5:32.74

718 pts

RILLIEUX NATATION