Meeting de la ville de Villefranche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Juin 2021 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)

Roxane ALBERTO (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:22.38

454 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.36

491 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.93

488 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.02

420 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:59 - 0:44:11

1:22.70

461 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.53

524 pts

Julien AUGUSTE (13 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:29.31

260 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.15

356 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.46

264 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:52:84 - 0:52:95 - 0:54:95 - 0:55:72 - 0:54:71 - 0:55:89 - 0:49:79

7:00.55

152 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:48:94

1:31.59

216 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.91

353 pts

Anas BENZIANE (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:48.42

634 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:38:69

1:10.96

807 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.71

674 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.44

828 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.35

568 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:33:31

1:04.75

791 pts

Floris CHICOT (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.61

644 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.84

491 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.39

454 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.04

518 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:40:80

1:17.04

483 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.96

572 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.59

Medora CLAISSE-DENTON (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.07

20 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.28

127 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:55:94 - 1:03:34 - 1:03:40 - 1:03:74 - 1:03:12 - 1:05:01 - 1:00:96 - 0:58:18

8:13.69

72 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:42 - 0:58:23

1:50.65

48 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.99

116 pts

David CONNES (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:15.77

365 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.88

261 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.17

273 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:73 - 0:49:07 - 0:50:16 - 0:51:36 - 0:52:45 - 0:50:39 - 0:50:62 - 0:48:01

6:36.79

233 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:39 - 0:46:08

1:27.47

281 pts

Cleo DROIN (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.86

430 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.39

543 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.69

502 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:43:27

1:23.31

448 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.90

555 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.77

Lou-Anne DUPUPED (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:33 - 0:39:58

1:10.91

980 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.29

1004 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.19

846 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:12.39

967 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:36:55 - 0:39:69 - 0:39:45 - 0:39:04 - 0:39:70 - 0:39:73 - 0:35:11

5:00.78

926 pts

Marceau EUDES (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.92

10 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.03

129 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:37 - 0:57:54 - 0:57:84 - 0:59:23 - 1:01:43 - 0:59:94 - 1:02:21 - 0:58:07

7:42.63

51 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:39 - 0:56:24

1:44.63

67 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.41

262 pts

Ambrine HANNOUZ (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:03 - 1:07:66 - 1:08:84 - 1:09:88 - 1:11:02 - 1:11:08 - 1:10:99 - 1:03:26

8:59.76

10 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:96 - 1:02:73

1:55.69

19 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.41

86 pts

Maxime LUU (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:59.45

173 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:58.19

77 pts

Andy MARTIN (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:32.65

236 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.35

492 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.65

534 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:41.66

247 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.70

349 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:44:97

1:23.28

356 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.37

Taylor RODGER--MAECHEL (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:13.02

389 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.85

392 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.76

541 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.35

546 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:97 - 0:40:91

1:17.88

465 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.95

572 pts

Colleen RODGER-MAECHEL (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.40

400 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.49

313 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:43.02

354 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.61

368 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:99 - 0:53:04

1:39.03

168 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.67

426 pts

Aurelien RUDONDY (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:04.67

465 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:20.91

598 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.62

619 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:23:06 - 0:58:05 - 0:46:33 - 0:47:47 - 0:46:79 - 0:47:07 - 0:46:07 - 0:43:08

5:57.92

403 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.63

588 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:59.12

185 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.66

307 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:42 - 0:55:77 - 0:57:47 - 0:57:86 - 0:58:28 - 0:57:73 - 0:59:50 - 1:00:51

7:36.54

161 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:52 - 0:52:03

1:37.55

189 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.90

334 pts

Clementine VUILLET (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:24.85

432 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.24

521 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.56

501 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.60

493 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.81

498 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:71 - 0:45:89

1:27.60

358 pts

RILLIEUX NATATION