9e Meeting de Rentrée du NVB

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Vendredi 15 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)

Agata ALBERTO (16 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:36:44 - 0:44:10 - 0:48:49 - 0:47:46 - 0:52:08 - 0:54:34 - 0:45:08 - 0:41:48

6:09.47

705 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:42 - 0:44:27

1:21.69

719 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.92

798 pts

106ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:13 - 0:38:26

1:12.39

721 pts

Paolo CIVATI (16 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:45:22 - 0:47:33 - 0:39:77

2:48.26

635 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.57

693 pts

124ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:37:06

1:09.42

665 pts

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

Clara COLLADELLO (16 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:14 - 0:43:12

1:20.26

1013 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:37:06 - 0:43:41

1:20.47

1009 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.97

1048 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.32

1030 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:09 - 0:34:60

1:05.69

920 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.79

966 pts

Marie GAILLARD (18 ans - Senior)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:05 - 0:38:51 - 0:39:61 - 0:38:22

2:31.39

+0.72

998 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:15 - 0:36:24

1:10.39

1018 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.92

+0.86

1028 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.25

+0.76

1011 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:33:92

1:05.64

922 pts

Laure GAILLARD (18 ans - Senior)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:23 - 0:38:81

1:11.04

976 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:98 - 0:37:23

1:10.21

998 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.54

989 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:63 - 0:36:96

1:11.59

987 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.76

+0.72

1037 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.30

+0.71

1061 pts

Rayan KEZIME (17 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.95

843 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.06

+0.63

885 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:32:52

1:01.21

893 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.79

919 pts

Elise LASOLLE (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:62 - 0:37:93

1:10.55

989 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:94 - 0:38:94

1:11.88

955 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.12

1015 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.25

+0.59

1011 pts

90ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:36:92

1:09.26

811 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

926 pts

Elisa LENICA (17 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.92

909 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:67

1:22.51

964 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:67 - 0:36:38 - 1:15:38 - 2:32:93

4:57.36

950 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.85

962 pts

Benjamin REYBIER (17 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:41 - 0:43:06

1:19.47

829 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.02

894 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:39 - 0:34:18

1:03.57

824 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

887 pts

Emilie VUILLET (17 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:67 - 0:39:95 - 0:48:26 - 0:38:91

2:41.79

889 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:78 - 0:39:75 - 0:47:38 - 0:37:60

2:40.51

905 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:19 - 0:36:90

1:11.09

1000 pts

54ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:97 - 0:37:40 - 1:17:84 - 2:36:34

5:05.55

893 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:36:66 - 0:37:35 - 0:35:84

2:23.23

934 pts

RILLIEUX NATATION