Interclubs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON (FRA)

Roxane ALBERTO (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:07 - 0:49:15

1:33.22

484 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:53.77

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:42:14

1:20.52

512 pts

Julien AUGUSTE (14 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:02 - 0:56:79

1:40.81

242 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:46:61

1:25.78

310 pts

Anas BENZIANE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:37:21

1:08.39

871 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:99 - 0:43:24

1:21.23

790 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:30.28

Floris CHICOT (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:21.58

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:44:74

1:21.80

564 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:39:51

1:13.61

561 pts

Medora CLAISSE-DENTON (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

David CONNES (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:24.41

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:50:88

1:32.06

374 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:53:07

1:39.20

444 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:48.81

Cleo DROIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

Marceau EUDES (14 ans - Juniors)

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:00 - 1:02:31

1:55.31

99 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:52:03

1:35.06

168 pts

Ambrine HANNOUZ (13 ans - Jeunes)

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:49 - 1:01:66

1:57.15

173 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:25 - 0:54:75

1:42.00

131 pts

Maxime LUU (13 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:50 - 0:58:97

1:53.47

240 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:39 - 1:00:61

1:53.00

120 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (14 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:40:87

1:19.81

621 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:53

1:11.57

611 pts

Colleen RODGER-MAECHEL (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:38.73

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:90 - 0:59:60

1:51.50

441 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:26 - 0:50:83

1:37.09

450 pts

Aurelien RUDONDY (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:48:91

1:32.56

560 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:40:39

1:19.45

628 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (13 ans - Jeunes)

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:88 - 0:51:95

1:39.83

404 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:44:50

1:25.00

411 pts

Cali TULOUP (13 ans - Jeunes)

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:13 - 1:08:67

2:00.80

110 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:93 - 0:59:72

1:50.65

453 pts

Clementine VUILLET (14 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:08 - 0:58:39

1:44.47

300 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.78

544 pts

RILLIEUX NATATION