Championnats Ligue AuRA - Vichy

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 10 Decembre 2021 au Dimanche 12 Decembre 2021 à BELLERIVE-SUR-ALLIER

Clara COLLADELLO (16 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.87

+0.22

801 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:08 - 0:43:25 - 0:45:81 - 0:46:15

2:52.29

993 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:07 - 0:44:14 - 0:45:12 - 0:45:41

2:52.74

988 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:61 - 0:42:47

1:19.08

1040 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:36:25 - 0:41:46

1:17.71

1070 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.71

+0.22

1061 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.05

+0.2

1043 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:89 - 0:34:45

1:06.34

900 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.43

990 pts

Marie GAILLARD (18 ans - Senior)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:45 - 0:39:57 - 0:48:02 - 0:36:92

2:41.96

887 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:37:19 - 0:39:35 - 0:46:91 - 0:36:43

2:39.88

913 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:21 - 0:39:20 - 0:39:87 - 0:39:20

2:34.48

+0.85

959 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:80 - 0:39:00 - 0:39:88 - 0:38:30

2:32.98

+0.79

978 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:33 - 0:35:88

1:10.21

1022 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:75 - 0:35:01

1:08.76

1060 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.51

1050 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.78

1035 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:35:01 - 0:35:78 - 0:35:41

2:18.88

996 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:86 - 0:35:96 - 0:36:75 - 0:36:20

2:21.77

+0.34

954 pts

Laure GAILLARD (18 ans - Senior)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:53 - 0:43:15 - 0:53:16 - 0:42:38

2:57.22

706 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:02 - 0:37:42

1:10.44

992 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:78 - 0:37:33

1:10.11

1001 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.39

+0.36

998 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.28

1005 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.74

+0.33

729 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:68 - 0:40:89 - 0:41:33 - 0:40:38

2:40.28

+0.84

888 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:91 - 0:37:55 - 0:40:13 - 0:38:65

2:32.24

+0.8

987 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:80 - 0:35:98

1:09.78

1033 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:08 - 0:35:89

1:09.97

1028 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.79

1035 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.60

1045 pts

Rayan KEZIME (17 ans - Juniors)

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:37:33 - 0:38:00 - 0:39:04

2:28.67

+0.58

852 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:35:15 - 0:37:63 - 0:37:52 - 0:36:82

2:27.12

+0.67

871 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:35:33

1:08.96

869 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:31:94

1:00.11

926 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.60

931 pts

Elise LASOLLE (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:73 - 0:41:25 - 0:49:12 - 0:38:73

2:44.83

851 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:98 - 0:41:96 - 0:48:80 - 0:36:40

2:43.14

+0.58

872 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:38:83

1:13.09

924 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:34 - 0:37:37

1:11.71

959 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.56

1049 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.58

1047 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.79

770 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:33 - 0:39:05

1:15.38

894 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.47

999 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.80

982 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Benjamin REYBIER (17 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:71 - 0:42:38

1:17.09

883 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:98 - 0:42:55

1:17.53

873 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.45

+0.58

921 pts

Emilie VUILLET (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:75 - 0:38:25 - 0:47:33 - 0:38:52

2:38.85

926 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:12 - 0:37:33 - 0:47:21 - 0:37:52

2:37.18

947 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:43 - 0:51:05 - 0:49:82 - 0:51:35

3:18.65

+0.73

486 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:34:95 - 0:38:49 - 0:39:22 - 0:38:26

2:30.92

+0.69

1004 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:61 - 0:37:79

1:12.40

967 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:00 - 0:36:79

1:10.79

1007 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.20

962 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.92

1028 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:33:44

1:04.55

957 pts

RILLIEUX NATATION