Meeting de la Ville de Saint-Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 20 Novembre 2021 au Dimanche 21 Novembre 2021 à SAINT-PRIEST

Roxane ALBERTO (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:27 - 0:53:50 - 1:00:75 - 0:45:17

3:20.69

469 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:57 - 0:49:36

1:29.93

546 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:13 - 0:41:75

1:18.88

551 pts

Julien AUGUSTE (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:50:37 - 0:54:56 - 0:54:16 - 1:00:52 - 1:02:86 - 0:51:29 - 0:51:26

7:04.45

295 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:81 - 0:50:10

1:30.91

393 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:64 - 0:54:21

1:40.85

417 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:94 - 0:47:43

1:32.37

385 pts

Anas BENZIANE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:40:50 - 0:48:28 - 0:35:22

2:35.22

789 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:36:41

1:07.83

885 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:30:94

1:00.75

907 pts

Floris CHICOT (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:45:25

1:21.27

574 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:52:00

1:36.59

488 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:47 - 0:43:57

1:25.04

516 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:39:69

1:14.05

551 pts

Medora CLAISSE-DENTON (12 ans - Jeunes)

67ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:52 - 0:59:93 - 1:01:23 - 0:57:54

3:58.22

190 pts

67ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:28 - 0:59:67

1:53.95

406 pts

80ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:16 - 0:57:57

1:51.73

235 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:50.64

63ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:83 - 0:56:19 - 0:57:14 - 0:57:76 - 0:57:76 - 0:55:85 - 0:58:45 - 0:58:16

7:34.14

168 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:83 - 0:52:88

1:40.71

147 pts

David CONNES (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:91 - 0:48:38 - 0:52:59 - 0:41:93

3:04.81

464 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:95 - 0:48:73

1:33.68

539 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:86 - 0:44:17 - 0:44:72 - 0:45:65 - 0:45:82 - 0:45:60 - 0:41:14

5:46.99

460 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:38:13

1:13.04

575 pts

Cleo DROIN (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:92 - 0:50:92 - 0:57:21 - 0:48:06

3:19.11

484 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:03 - 0:46:28 - 0:48:33 - 0:49:35 - 0:49:58 - 0:49:64 - 0:49:82 - 0:46:70

6:20.73

455 pts

Marceau EUDES (14 ans - Juniors)

69ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:76 - 0:54:59 - 1:06:95 - 0:47:09

3:36.39

211 pts

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:07 - 0:59:49

1:46.56

171 pts

73ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:18 - 1:01:78

1:56.96

199 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Valentin FRUTOSO (13 ans - Jeunes)

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:51 - 0:59:62 - 1:03:31 - 0:53:75

3:52.19

122 pts

75ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:93 - 1:04:66

1:59.59

171 pts

65ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:08 - 0:52:31 - 0:55:17 - 0:56:61 - 0:55:51 - 0:56:49 - 0:54:01 - 0:57:09

7:13.27

116 pts

105ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:77 - 0:50:78

1:35.55

162 pts

Ambrine HANNOUZ (13 ans - Jeunes)

73ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:20 - 1:01:21

1:56.41

372 pts

82ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:24 - 1:00:23

1:58.47

160 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:70 - 0:50:63

1:35.33

222 pts

Maxime LUU (13 ans - Jeunes)

70ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:74 - 0:55:10 - 1:02:01 - 0:51:11

3:38.96

195 pts

69ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:32 - 0:56:21

1:48.53

303 pts

60ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:51:31 - 0:54:52 - 0:53:39 - 0:55:21 - 0:55:34 - 0:54:36 - 0:50:20

6:57.13

162 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:46:28

1:28.60

262 pts

Andy MARTIN (13 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:54:41 - 0:57:39 - 0:45:63

3:17.99

347 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:51:82

1:35.75

502 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:42:82

1:19.95

421 pts

Dorian MIHU (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.03

256 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.37

115 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.35

239 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.82

345 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:46 - 0:51:08 - 0:52:68 - 0:46:37

3:14.59

206 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.19

305 pts

Elsa NOMADE (13 ans - Jeunes)

63ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:34 - 0:59:57

1:52.91

420 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:86 - 0:48:14

1:32.00

277 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:46:64

1:26.56

471 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:60 - 0:50:89

1:37.49

472 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:40:64

1:18.70

644 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:37.07

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:37:30

1:10.45

638 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.26

Aurelien RUDONDY (14 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:45:38

1:23.56

528 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:46:41

1:29.43

619 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:38:11

1:13.13

573 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:58 - 1:00:55

1:48.13

249 pts

53ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:30 - 0:58:55

1:47.85

496 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:31 - 0:48:19

1:34.50

495 pts

57ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:48 - 0:48:71 - 0:52:95 - 0:53:81 - 0:53:49 - 0:53:27 - 0:54:23 - 0:50:35

6:50.29

322 pts

Cali TULOUP (13 ans - Jeunes)

68ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:34 - 1:00:69

1:54.03

405 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:76 - 0:51:03

1:39.79

405 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:01 - 0:46:93

1:27.94

352 pts

Camille VUILLET (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:58 - 0:45:07

1:25.65

898 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:41:95

1:22.79

725 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.48

Clementine VUILLET (14 ans - Juniors)

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:03 - 0:44:28

1:27.31

631 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:63 - 0:40:37

1:18.00

573 pts

RILLIEUX NATATION