Coupe de la Ville de Vénissieux

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 29 Janvier 2022 au Dimanche 30 Janvier 2022 à VÉNISSIEUX

Julien AUGUSTE (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.88

458 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:24 - 0:51:76

1:39.00

447 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.91

484 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:36 - 0:44:18 - 0:45:62 - 0:43:18

2:51.34

406 pts

Adam BELHAMITI (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.10

177 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:45 - 0:51:20

1:39.65

274 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:58 - 0:45:01

1:28.59

263 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Floris CHICOT (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.55

586 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:52:60

1:37.56

471 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.44

542 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:83 - 0:41:88 - 0:43:31 - 0:41:51

2:41.53

511 pts

Medora CLAISSE-DENTON (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.34

188 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:96 - 0:58:20

1:50.16

460 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.49

435 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:58 - 0:52:50 - 0:54:53 - 0:52:23

3:28.84

239 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:52 - 0:50:85

1:39.37

164 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.69

269 pts

David CONNES (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.00

620 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:17 - 0:47:83

1:31.00

589 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:40:34 - 0:42:97 - 0:39:82

2:38.90

541 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cleo DROIN (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ambrine HANNOUZ (13 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.31

351 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:02 - 0:58:65

1:50.67

453 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:72 - 0:53:38 - 0:54:66 - 0:52:16

3:25.92

260 pts

Maxime LUU (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.59

323 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:34 - 0:54:74

1:44.08

367 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.48

293 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:66 - 0:50:40 - 0:52:56 - 0:50:81

3:17.43

186 pts

Andy MARTIN (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.34

548 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:49:31

1:32.15

568 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.16

474 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:42:47 - 0:46:34 - 0:44:32

2:49.12

429 pts

Dorian MIHU (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.38

215 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:49:68

1:35.34

338 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:46:59

1:30.46

233 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.46

332 pts

Elsa NOMADE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:36 - 0:58:98

1:51.34

443 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.48

405 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:74 - 0:49:44 - 0:49:97 - 0:47:00

3:09.15

400 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.24

730 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:48:22

1:30.24

604 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.06

593 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:39:83

1:17.32

674 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:38:22 - 0:41:81 - 0:40:56

2:33.23

609 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:35:73

1:08.31

694 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

Colleen RODGER-MAECHEL (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.39

625 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:94 - 0:56:59

1:46.53

516 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.72

495 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:17 - 0:45:86 - 0:48:24 - 0:44:96

2:58.23

506 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:46 - 0:43:13

1:22.59

464 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.54

573 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.12

530 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:09 - 0:56:76

1:46.85

511 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.02

485 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.69

540 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:45:50 - 0:46:41 - 0:44:48

2:55.91

531 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:39:86

1:17.74

579 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.65

619 pts

Cali TULOUP (13 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.03

439 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:16 - 0:57:29

1:48.45

486 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.97

456 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:90 - 0:49:75 - 0:51:47 - 0:46:04

3:11.16

381 pts

RILLIEUX NATATION