Meeting Départemental jeunes par équipes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Mai 2022 à SAINT-PRIEST

Julien AUGUSTE (14 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.00

555 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:99 - 0:48:80

1:27.79

448 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:39:73

1:15.13

526 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.87

Floris CHICOT (13 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.95

643 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:41:67

1:17.48

655 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:43:51

1:23.61

543 pts

Medora CLAISSE-DENTON (12 ans - Jeunes)

68ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.50

348 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:12 - 0:56:14

1:47.26

505 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:66 - 0:55:00

1:47.66

288 pts

David CONNES (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.43

678 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:47 - 0:45:24

1:26.71

674 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:34:19

1:06.77

735 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.90

Cleo DROIN (13 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.19

672 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:43 - 0:46:79

1:28.22

580 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:66 - 0:47:46

1:32.12

768 pts

Marceau EUDES (14 ans - Juniors)

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.24

432 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:52:52

1:33.45

351 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:46:26

1:27.79

465 pts

Ambrine HANNOUZ (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Andy MARTIN (13 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.58

586 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:46:41

1:26.48

678 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:37:41

1:10.91

627 pts

Elsa NOMADE (13 ans - Jeunes)

55ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.76

444 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:04 - 0:57:03

1:42.07

335 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:46 - 0:57:50

1:48.96

479 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.86

739 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:05 - 0:40:43

1:14.48

723 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:37:89

1:13.06

770 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.75

Colleen RODGER-MAECHEL (12 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.79

617 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:95 - 0:44:77

1:26.72

643 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:41:94

1:17.82

577 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (13 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.50

644 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:77 - 0:45:67

1:28.44

608 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.87

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:28 - 0:39:17

1:14.45

664 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.60

RILLIEUX NATATION