Meeting du Beaujolais

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Vendredi 27 Mai 2022 au Dimanche 29 Mai 2022 à BELLEVILLE

Roxane ALBERTO (14 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:36 - 0:46:33

1:27.69

591 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.81

565 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:99 - 0:40:16

1:16.15

620 pts

Anas BENZIANE (15 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:39 - 0:37:55

1:10.94

807 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.79

852 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:34:86

1:05.75

763 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.81

856 pts

David CONNES (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:43:58

1:18.02

643 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.44

759 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:91 - 0:51:13 - 0:54:68 - 0:52:86

3:22.58

487 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:39:12 - 0:41:62 - 0:35:97

2:31.15

635 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.00

785 pts

Cleo DROIN (13 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:98 - 0:48:85

1:29.83

548 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.19

541 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:59 - 0:49:31

1:34.90

716 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.16

629 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:40 - 0:46:26 - 0:45:42

2:52.11

572 pts

Marceau EUDES (14 ans - Juniors)

109ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.90

405 pts

60ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:50:40

1:34.13

357 pts

134ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.88

576 pts

Andy MARTIN (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:47:82

1:26.10

479 pts

90ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.08

572 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.68

647 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:21 - 0:41:64 - 0:44:87 - 0:41:79

2:43.51

489 pts

106ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.59

695 pts

Dorian MIHU (11 ans - Jeunes)

54ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:26 - 0:46:18

1:29.44

435 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.41

465 pts

88ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:47:62 - 0:47:57 - 0:44:03

3:02.32

303 pts

141ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:43:57

1:24.45

334 pts

152ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.94

434 pts

Aurelien RUDONDY (14 ans - Juniors)

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:47:06

1:29.36

621 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.38

659 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.06

689 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.89

734 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (13 ans - Jeunes)

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:83 - 0:45:29

1:27.12

635 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.49

627 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:29 - 0:43:33 - 0:44:36 - 0:41:47

2:46.45

636 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.54

794 pts

Camille VUILLET (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:64 - 0:47:08 - 0:51:08 - 0:46:43

3:07.23

834 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:30 - 0:44:53

1:25.83

894 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.16

844 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:41.89

766 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.29

750 pts

Emilie VUILLET (17 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:84 - 0:50:19 - 0:51:22 - 0:48:59

3:14.84

759 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:86 - 0:46:62

1:27.48

860 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:95 - 0:35:91

1:08.86

823 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.63

911 pts

Clementine VUILLET (14 ans - Juniors)

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:91 - 0:54:48

1:43.39

567 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.64

534 pts

94ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:41 - 0:40:93

1:19.34

540 pts

120ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

588 pts

RILLIEUX NATATION