Championnats Départementaux Hiver TC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Decembre 2022 au Dimanche 18 Decembre 2022 à VÉNISSIEUX

Roxane ALBERTO (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.97

692 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.24

753 pts

Agata ALBERTO (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:21 - 0:45:40 - 0:51:89 - 0:39:61

2:54.11

742 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:62 - 0:45:52 - 1:37:81

3:01.95

630 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:29 - 0:43:95

1:19.24

775 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:65 - 0:42:00

1:18.65

788 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.71

810 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.20

837 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:36:25

1:11.25

753 pts

Julien AUGUSTE (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:09 - 0:45:86

1:21.95

561 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:67 - 0:42:63

1:20.30

595 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.72

639 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.83

537 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:29 - 0:46:89

1:29.18

624 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:03 - 0:45:52

1:27.55

657 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.19

627 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.60

651 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:41:05

1:19.90

619 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:39:78 - 0:40:94

1:20.72

602 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.59

695 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.46

703 pts

Marceau EUDES (15 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:39 - 0:46:85

1:22.24

555 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:49 - 0:46:24

1:23.73

525 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.52

599 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.29

611 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:41:27

1:19.59

625 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:22 - 0:40:55

1:18.77

643 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.61

757 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:35:95

1:08.79

681 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:33:37 - 0:36:38

1:09.75

656 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

671 pts

Maxime LUU (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Elsa NOMADE (14 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Benjamin REYBIER (18 ans - Senior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:46:13 - 1:31:20

2:57.66

530 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:42:01

1:17.35

877 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:63 - 0:41:39

1:19.02

839 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.75

860 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.51

871 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:32:81

1:01.97

871 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Finale A Forf.

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

Ludovica SPONTONI (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:06 - 0:43:15

1:17.21

822 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:23 - 0:41:49

1:16.72

834 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.35

884 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.86

856 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:05 - 0:38:12 - 1:19:34

2:30.51

834 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:05 - 0:36:03

1:08.08

846 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.41

926 pts

Cali TULOUP (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:75 - 0:40:23

1:16.98

598 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:67 - 0:38:66

1:14.33

668 pts

Clementine VUILLET (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:23 - 0:43:84 - 0:52:47 - 0:42:19

3:01.73

657 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:75 - 0:43:86 - 0:45:29 - 0:43:96

2:52.86

743 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:99 - 0:40:89

1:19.88

789 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:15 - 0:42:64

1:21.79

747 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.45

758 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.00

872 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:41 - 0:40:82 - 1:24:73 - 2:49:80

5:32.76

717 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:05 - 0:40:68 - 1:23:27

2:39.00

725 pts

RILLIEUX NATATION