10e Défi Rillieux Natation

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 21 Janvier 2023 au Dimanche 22 Janvier 2023 à RILLIEUX-LA-PAPE

William BAPTISTE-DAUMIN (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.05

493 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:54:19

1:39.89

255 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.43

466 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:38.49

463 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.43

405 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.83

333 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.27

470 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:90 - 0:41:75 - 0:44:14 - 0:40:96

2:43.75

486 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:38:76

1:15.03

528 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.59

590 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.28

606 pts

Lois BARRAL-CADIERE (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.65

159 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.16

48 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:16 - 1:05:71

2:04.87

121 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.22

135 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:24 - 0:57:36

1:51.60

133 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:08 - 0:58:96 - 0:58:03 - 0:53:24

3:34.31

89 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:52:74

1:39.58

115 pts

Mathis BELARBI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.73

1 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:99 - 0:58:29

1:53.28

117 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marwan BEN BOUBAKER (9 ans - Avenir)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.49

31 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:32 - 1:07:31

2:07.63

99 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.09

138 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:54 - 1:04:75

2:05.29

33 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.24

73 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:35 - 1:08:36 - 1:06:77 - 1:06:47

4:14.95

1 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:81 - 1:03:36

1:58.17

2 pts

Amine BENBOUBAKER (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:06:03 - 1:10:46

2:16.49

1 pts

62ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.84

40 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:79 - 1:04:68 - 1:06:85 - 1:02:45

4:09.77

1 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sofiane BENBOUBAKER (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.32

240 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:27 - 1:07:61

2:11.88

9 pts

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.27

59 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:29 - 1:08:03 - 1:06:99 - 1:05:20

4:12.51

1 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:42 - 1:03:23

1:57.65

3 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.43

23 pts

Sacha BILLIOT (13 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.44

170 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:84 - 0:55:81

1:47.65

174 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.64

232 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:15 - 0:52:97 - 0:59:66 - 0:57:43

3:34.21

89 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.51

293 pts

Enzo BOUSQUIE (10 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.21

1 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.94

1 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.53

2 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:59 - 1:14:38 - 1:14:68 - 1:04:71

4:41.36

1 pts

Noaym CHAHDI (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.30

61 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.49

97 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:54:75

1:44.13

215 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.70

257 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:83 - 1:10:57

1:55.40

8 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.43

199 pts

Floris CHICOT (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:45:02 - 0:55:75 - 0:40:15

2:57.13

540 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:83 - 0:44:72

1:20.55

589 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.21

665 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.35

608 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:01 - 0:51:75

1:36.76

485 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.06

632 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.50

576 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:43:18 - 0:44:14 - 0:42:41

2:51.97

591 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:41:89

1:20.86

599 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.28

634 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.85

653 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:41:43 - 0:42:58 - 0:42:92 - 0:42:63 - 0:42:72 - 0:42:95 - 0:41:13

5:32.89

537 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:39:45 - 0:39:42 - 0:37:85

2:30.80

639 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:38:71

1:12.05

599 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.57

752 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.56

697 pts

Medora CLAISSE-DENTON (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:20 - 0:51:21 - 0:59:90 - 0:48:00

3:36.31

338 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.63

111 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:61 - 0:06:62 - 0:02:89 - 2:51:83

3:53.95

428 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.63

499 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.83

492 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.86

361 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:60 - 0:48:18 - 0:50:00 - 0:50:59 - 0:51:66 - 0:50:95 - 0:50:03 - 0:48:84

6:34.85

389 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:13 - 0:47:68 - 0:49:99 - 0:47:59

3:07.39

416 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:86 - 0:44:72

1:26.58

379 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.62

473 pts

David CONNES (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:39:47 - 0:46:80 - 0:33:59

2:31.40

838 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:41:63 - 0:45:07 - 0:39:91

2:41.69

702 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:38:20

1:10.89

808 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.90

845 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.17

830 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:55 - 0:45:77 - 0:47:09 - 0:45:68

3:00.09

700 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:43:40

1:23.68

737 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.03

758 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.03

758 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:38:22

1:14.81

730 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.77

848 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.57

808 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:35:25 - 0:37:64 - 0:38:86 - 0:38:87 - 0:38:49 - 0:38:03 - 0:36:18

4:55.11

776 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:36:40 - 0:39:11 - 0:38:07

2:24.79

717 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:32:70

1:02.92

843 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.19

774 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.42

880 pts

Alexandre EUDES (12 ans - Jeunes)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.03

1 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:10:89 - 1:16:93

2:27.82

4 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.62

18 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:07:89 - 1:12:56

2:20.45

1 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.10

27 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:14 - 1:08:25 - 1:09:44 - 1:09:75

4:27.58

1 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:48 - 1:05:91

2:03.39

1 pts

Lucas FARINATTI (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.62

82 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:70 - 1:07:01

2:06.71

106 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.65

166 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:36 - 0:56:46 - 1:00:28 - 0:57:05

3:40.15

63 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.62

165 pts

Mélanie FENNENBERGER (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.25

135 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.70

1 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:54 - 1:07:70

2:08.24

231 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.65

164 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:24 - 1:02:66

2:00.90

136 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.70

226 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:41 - 0:58:64 - 1:01:99 - 0:59:85

3:49.89

113 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:54 - 0:44:05

1:43.59

112 pts

Archibald GIRARD (10 ans - Avenir)

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.82

2 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:16:90 - 1:21:37

2:38.27

1 pts

66ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.46

1 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.28

167 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:26 - 1:06:49 - 0:57:59 - 1:22:50

4:23.84

1 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:30 - 0:58:80

1:55.10

9 pts

Maxime HOVSEPYAN (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:34 - 1:19:72

2:26.06

7 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:24 - 1:11:78 - 1:16:30 - 1:13:27

4:40.59

1 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:11 - 1:14:53

2:14.64

1 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.14

1 pts

Maxime LUU (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:48:88 - 0:52:13 - 0:43:37

3:04.72

465 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.50

507 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:18.67

521 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:48:24

1:31.42

581 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:45:56

1:30.78

412 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:44:02 - 0:47:09 - 0:47:14 - 0:48:18 - 0:47:53 - 0:48:83 - 0:45:65

6:08.18

354 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:43:76 - 0:44:87 - 0:43:98

2:52.02

399 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:99 - 0:41:66

1:19.65

427 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.02

569 pts

Andy MARTIN (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:47 - 0:35:39 - 0:47:47 - 0:39:50

2:46.83

652 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:44:11

1:19.77

606 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.17

774 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.72

690 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.59

914 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.02

894 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:47 - 0:43:12 - 0:44:52 - 0:41:84

2:47.95

632 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:95 - 0:39:77

1:16.72

687 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.29

724 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.14

732 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:39:96 - 0:41:70 - 0:41:88 - 0:42:07 - 0:43:05 - 0:41:80 - 0:37:77

5:23.23

594 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:97 - 0:38:56 - 0:39:49 - 0:37:78

2:28.80

665 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:45 - 0:34:62

1:06.07

754 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.43

819 pts

Clement MIALARET (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.11

397 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:89 - 0:53:93 - 0:51:34 - 0:50:57

3:23.73

477 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.46

583 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.77

529 pts

Dorian MIHU (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.26

470 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.53

380 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.43

346 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.52

342 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:47:52 - 0:47:51 - 0:43:63

3:01.98

493 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:01 - 0:43:41

1:23.42

547 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.66

617 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.89

607 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:73 - 0:43:21 - 0:44:88 - 0:42:53

2:47.35

447 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:40:47

1:16.18

502 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.11

564 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:33.97

571 pts

Romane PERROTIN (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.61

185 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.06

53 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:56.41

62 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:34 - 1:03:33

2:02.67

293 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.35

238 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:20 - 1:00:74

1:56.94

176 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:97 - 1:02:89 - 1:04:99 - 0:59:83

4:02.68

59 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:51 - 0:59:96

1:53.47

30 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:47.45

Soline PFAIFER (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.99

40 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:36 - 1:13:24

2:18.60

134 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.90

89 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

1:09:03 - 1:12:87

2:21.90

11 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:05:84 - 1:18:95 - 1:19:20 - 1:14:86

4:58.85

1 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:99 - 1:07:14

2:09.13

1 pts

Scott RANCHON (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.22

470 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:51:29

1:34.77

330 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:21 - 0:54:12

1:43.33

378 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.27

349 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:59 - 0:42:95

1:24.54

525 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.08

557 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.96

444 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:73 - 0:42:35 - 0:45:59 - 0:44:00

2:50.67

413 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:38:48

1:17.24

479 pts

Jules RICHARD (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.46

32 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:78 - 0:54:45

1:46.23

190 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.02

277 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Bastien ROBILLARD (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:14 - 0:58:77

1:54.91

103 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.31

214 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jordane ROCHET (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:69 - 1:05:38

2:01.07

312 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.64

398 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:68 - 1:14:01

2:21.69

11 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.80

70 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:00:58 - 1:15:50 - 1:13:66 - 1:10:22

4:39.96

1 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.11

11 pts

Colleen RODGER-MAECHEL (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:10 - 0:44:50 - 0:56:50 - 0:41:37

3:01.47

660 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:81 - 0:49:43

1:28.24

580 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.70

706 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.80

558 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.95

598 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:46.29

585 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:21 - 0:46:19 - 0:46:88 - 0:45:28

3:00.56

661 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:15 - 0:43:74

1:23.89

702 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.35

808 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.70

839 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:46 - 0:44:15 - 0:46:69 - 0:46:58 - 0:47:20 - 0:47:67 - 0:47:79 - 0:47:73

6:05.27

533 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:29 - 0:41:57 - 0:44:94 - 0:44:20

2:47.00

629 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:40:28

1:14.68

658 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.06

763 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.64

730 pts

Hector TABOURIER (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.44

358 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.61

209 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.04

327 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:51:14

1:37.20

310 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.63

420 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:46:57 - 0:48:73 - 0:45:69

3:01.36

311 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:43:56

1:21.08

398 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.92

434 pts

William THIEU (12 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.22

9 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.85

1 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.70

25 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:20 - 0:58:05

1:57.25

84 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:18 - 1:02:25 - 1:05:81 - 1:05:50

4:05.74

2 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:88 - 1:04:23

1:57.11

4 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.13

37 pts

Lucas VERHAEGHE (10 ans - Avenir)

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.11

1 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:51 - 1:15:84

2:23.35

14 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.75

24 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:05:14 - 1:07:60

2:12.74

7 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.09

52 pts

Nerimene ZERAIG (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:83 - 0:59:83

1:53.66

212 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.20

320 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:51.14

293 pts

RILLIEUX NATATION