Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 08 Avril 2023 au Dimanche 09 Avril 2023 à MORNANT
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.25 | 769 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.78 | 702 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:34:80 |
1:06.84 | 733 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.95 | 788 pts |
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:08 - 2:03:17 |
2:35.25 | 789 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:67 - 0:39:71 - 1:23:92 |
2:36.30 | 765 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:36:15 |
1:08.19 | 876 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:32:83 - 0:37:68 |
1:10.51 | 818 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.16 | 889 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:30.99 | 840 pts |
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:42:97 |
1:16.78 | 671 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:33:33 - 0:42:91 |
1:16.24 | 683 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.63 | 804 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:88 - 0:33:66 |
1:04.54 | 796 pts |
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:24 - 0:56:07 - 1:54:21 |
3:40.52 | 345 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.97 | 390 pts |
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:04 - 2:21:02 |
3:02.06 | 491 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:48:15 - 1:40:51 |
3:11.47 | 587 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:71 - 0:49:00 |
1:31.71 | 576 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:41:91 - 0:47:72 |
1:29.63 | 616 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.75 | 533 pts |
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:42:69 |
1:18.04 | 643 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:34:95 - 0:41:58 |
1:16.53 | 676 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.33 | 765 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:32.29 | 767 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.15 | 888 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.62 | 913 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.80 | 857 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:29.25 | 829 pts |
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:39 - 0:41:76 |
1:20.15 | 783 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:38:85 - 0:41:66 |
1:20.51 | 775 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.01 | 824 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:37.03 | 823 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:83 - 0:38:22 |
1:12.05 | 730 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:35:05 - 0:38:52 |
1:13.57 | 688 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:85 - 2:29:05 |
3:10.90 | 562 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:54 - 0:43:10 |
1:24.64 | 686 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.80 | 742 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.73 | 669 pts |