championnat départemental d'hiver en petit bassin

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 27 Janvier 2018 au Dimanche 28 Janvier 2018 à VÉNISSIEUX

Noëline DUPUPED (16 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:97 - 0:50:14 - 0:49:87 - 0:42:24

3:06.22

610 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:12 - 0:51:01

1:35.13

711 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:37 - 0:38:15

1:12.52

717 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.15

758 pts

Laure GAILLARD (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:78 - 0:41:98

1:16.76

833 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:76 - 0:38:88 - 0:40:09 - 0:39:99

2:34.72

779 pts

Marie GAILLARD (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:11 - 0:36:18

1:10.29

1020 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.39

927 pts

Alexandre JACQUET (15 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.97

730 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:36:03 - 0:36:82 - 0:37:30 - 0:37:95 - 0:38:25 - 0:38:22 - 0:37:29

4:54.49

781 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:35:17 - 0:36:19 - 0:34:59

2:17.71

815 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:32:55

1:02.86

845 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

Sina MAKMANI (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:46:44 - 0:48:53 - 0:40:05

2:54.33

569 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:24 - 0:48:61 - 0:48:68 - 0:48:34

3:08.87

612 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:46:33

1:28.14

645 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.97

675 pts

Imeddine OTMANI (17 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.83

850 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:72 - 0:30:13

0:56.85

1028 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.93

1040 pts

Garance PILLOT (14 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:69 - 0:45:15 - 0:45:62 - 0:42:37

2:53.83

745 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:38 - 0:45:14 - 0:46:77 - 0:47:05

2:58.34

927 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:46 - 0:45:48

1:24.94

913 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.06

895 pts

Heloïse ROQUET (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.66

812 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:37:62 - 0:39:20 - 0:39:23

2:29.25

851 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:91 - 0:35:55

1:07.46

865 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.64

848 pts

RILLIEUX NATATION