Championnats du Rhône d'automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 20 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018 à VÉNISSIEUX

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.83

750 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:56 - 0:48:77

1:33.33

745 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:43:15 - 0:44:05 - 0:43:33 - 0:43:87 - 0:43:79 - 0:44:29 - 0:44:31 - 0:44:39 - 0:43:89 - 0:43:45 - 0:44:11 - 0:43:25 - 0:43:19 - 0:44:11 - 0:38:89

11:30.21

681 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:40:77 - 0:42:05 - 0:40:66

2:40.76

703 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:75 - 0:37:80

1:12.55

716 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.97

768 pts

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:52 - 0:47:83

1:31.35

783 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.88

723 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:40 - 0:43:88

1:23.28

715 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:09 - 0:41:11 - 0:41:49 - 0:39:54

2:39.23

722 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:37:82

1:12.92

706 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.69

727 pts

Clémence CUNNAC (14 ans - Juniors)

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:02 - 0:55:77

1:45.79

528 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.42

476 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:81 - 0:45:75 - 0:45:98 - 0:46:73 - 0:45:99 - 0:46:54 - 0:47:27 - 0:46:68 - 0:47:02 - 0:47:34 - 0:46:84 - 0:47:21 - 0:46:18 - 0:46:65 - 0:45:10 - 0:42:41

12:14.50

556 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:41:47

1:19.44

537 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:69 - 0:47:74 - 0:51:17 - 0:40:38

2:56.98

709 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:71 - 0:46:73 - 0:49:17 - 0:48:57

3:06.18

845 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:45:94

1:27.86

852 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.28

793 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:49 - 0:39:78 - 0:41:27 - 0:39:57

2:36.11

761 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.55

793 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:58 - 0:40:89 - 0:51:45 - 0:40:76

2:50.68

781 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.42

881 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:50 - 0:37:51

1:14.01

927 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:35:93

1:10.07

787 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.77

840 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:42:18 - 0:46:39 - 0:35:97

2:39.52

737 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:43:96

1:23.24

746 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:71 - 0:36:41 - 0:36:76 - 0:37:17 - 0:37:00 - 0:37:57 - 0:37:72 - 0:36:06

4:51.40

802 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:33:50 - 0:33:88 - 0:33:33

2:11.19

911 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:59 - 0:31:10

0:59.69

939 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.45

940 pts

Eléa JACQUIOT (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.43

719 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.04

776 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:46:04 - 0:47:00 - 0:46:93 - 0:46:67 - 0:46:40 - 0:47:60 - 0:46:97 - 0:46:36 - 0:46:82 - 0:46:57 - 0:46:58 - 0:46:38 - 0:45:54 - 0:44:08 - 0:41:60

12:12.13

562 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:45 - 0:42:25 - 0:42:84 - 0:39:56

2:42.10

687 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:56 - 0:39:57

1:16.13

620 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.69

727 pts

Emma KEC (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.52

665 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:48:29

1:30.88

792 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.68

866 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.04

824 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:35:03

1:07.15

902 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.30

941 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:36:18 - 0:37:57 - 0:37:90 - 0:38:56 - 0:38:44 - 0:38:60 - 0:38:09

4:58.72

752 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:35:85 - 0:36:41 - 0:34:94

2:18.74

801 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:31:71

1:01.37

888 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

896 pts

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:44:57 - 0:47:86 - 0:37:17

2:47.29

646 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:44:06

1:23.63

738 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:37:75 - 0:39:23 - 0:39:33 - 0:39:17 - 0:39:39 - 0:39:37 - 0:38:51

5:06.87

697 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:36:97 - 0:38:08 - 0:36:76

2:25.07

714 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:34:89

1:06.95

730 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.72

744 pts

Eugenie POTIER (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:09 - 0:49:41 - 0:54:08 - 0:40:84

3:03.42

639 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:06 - 0:51:65

1:38.71

647 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.73

646 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.59

623 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:40:57

1:17.57

583 pts

Marion VALIN (15 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:50 - 0:48:80 - 0:53:68 - 0:47:03

3:12.01

551 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:46 - 0:49:58

1:34.04

732 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.42

700 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:14 - 0:44:25 - 0:45:55 - 0:45:43

2:54.37

547 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:41:00

1:18.94

549 pts

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:50 - 0:47:01 - 0:52:07 - 0:41:46

3:03.04

643 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.05

593 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:71 - 0:52:03 - 0:52:89 - 0:50:90

3:21.53

696 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:60 - 0:49:86

1:35.46

705 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:64 - 0:44:13 - 0:43:64 - 0:44:17

2:52.58

746 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:17 - 0:41:84

1:22.01

742 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:44 - 0:42:39 - 0:43:23 - 0:43:59 - 0:43:75 - 0:44:61 - 0:44:25 - 0:44:53 - 0:44:69 - 0:44:25 - 0:44:53 - 0:44:29 - 0:44:73 - 0:45:03 - 0:43:41 - 0:39:31

11:34.03

670 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:26 - 0:41:39 - 0:43:05 - 0:40:60

2:42.30

685 pts

RILLIEUX NATATION