8e Meeting National de Lyon Métropole

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Samedi 03 Novembre 2018 au Dimanche 04 Novembre 2018 à LYON

Manon BROCHIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

48ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:11 - 0:45:96 - 0:49:48 - 0:40:46

2:55.01

731 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:98 - 0:47:42

1:30.40

802 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.63

734 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:37:51

1:12.36

722 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.04

764 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:62 - 0:45:84

1:26.46

881 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:40:17 - 0:42:58 - 0:42:09

2:39.72

716 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:24 - 0:45:32 - 0:44:98 - 0:47:41

2:55.95

696 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.61

870 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:74 - 0:38:60

1:15.34

895 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.85

929 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:33.36

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:44 - 0:36:88

1:11.32

751 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:33:43 - 0:34:86 - 0:34:69 - 0:35:19 - 0:35:37 - 0:35:62 - 0:33:82

4:33.61

932 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:32:96 - 0:34:11 - 0:32:60

2:10.06

928 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Emma KEC (15 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:53 - 0:49:58 - 0:48:75 - 0:45:12

3:02.98

644 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:44 - 0:44:67

1:24.11

930 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.01

850 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.45

931 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:34:98 - 0:33:50 - 0:32:73

2:12.68

888 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:31:26

1:00.47

915 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.21

893 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.61

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:49 - 0:46:41 - 0:45:69

2:57.17

730 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.06

756 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.92

790 pts

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.31

675 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:17 - 0:49:52

1:35.69

701 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.85

682 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:69 - 0:38:41

1:14.10

674 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.64

730 pts

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:18 - 0:45:97 - 0:51:16 - 0:42:13

2:58.44

693 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:61 - 0:42:59

1:23.20

716 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.34

809 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

681 pts

RILLIEUX NATATION