Championnats interclubs TC Poule B

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Novembre 2018 à SAIN-BEL

Cléa BARTH (14 ans - Juniors)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:38.69

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:36:70

1:10.28

781 pts

Paul BARTH (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:79 - 0:49:34

1:33.13

194 pts

Leo BECT (18 ans - Sénior)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.52

357 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:53 - 0:50:03 - 0:52:40 - 0:51:45

3:16.41

744 pts

Apolline COLLET (14 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.42

780 pts

Clémence CUNNAC (14 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:45 - 0:49:49 - 0:48:82 - 0:47:00

3:11.76

550 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:98 - 0:47:35 - 0:49:97 - 0:39:39

2:55.69

724 pts

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:36 - 0:40:20

1:14.56

887 pts

Marie GAILLARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:56 - 0:36:40

1:10.96

1003 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.45

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:64 - 0:51:58

1:37.22

477 pts

Jules GRINAND (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:41:35 - 0:41:38 - 0:40:42

2:40.60

712 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.50

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:34:42 - 0:35:41 - 0:35:72 - 0:35:84 - 0:36:11 - 0:36:39 - 0:34:84

4:40.38

881 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:13.86

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:49:86

1:32.52

366 pts

Emma KEC (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:85 - 0:45:83

1:25.68

897 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:45:04

1:25.24

512 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:25.53

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:39:89 - 0:41:55 - 0:45:00

2:41.72

701 pts

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:05 - 0:45:83 - 0:46:94 - 0:47:09

2:59.91

701 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:50:36 - 0:52:23 - 0:45:15

3:09.16

423 pts

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:66 - 0:50:50 - 0:53:14 - 0:51:79

3:18.09

470 pts

Emilie VUILLET (14 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.76

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:40:89 - 0:42:11 - 0:41:75 - 0:42:36 - 0:42:68 - 0:42:43 - 0:38:34

5:27.67

749 pts

RILLIEUX NATATION