Interclubs Rhône Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 30 Mars 2019 au Dimanche 31 Mars 2019 à SAINT-PRIEST

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

51ème 100 Dos Dames - Séries 1:45.45

319 pts

51ème 100 Dos Dames - Séries 1:45.45

319 pts

51ème 100 Dos Dames - Séries 1:45.45

319 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.90

54 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.90

54 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.90

54 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:24 - 0:49:21

1:29.45

556 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:24 - 0:49:21

1:29.45

556 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:24 - 0:49:21

1:29.45

556 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:19 - 0:43:82

1:23.01

954 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:19 - 0:43:82

1:23.01

954 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:19 - 0:43:82

1:23.01

954 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:34.74

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:34.74

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:34.74

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

41ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:54 - 0:54:63

1:42.17

334 pts

41ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:54 - 0:54:63

1:42.17

334 pts

41ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:54 - 0:54:63

1:42.17

334 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:77 - 0:53:95

1:42.72

578 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:77 - 0:53:95

1:42.72

578 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:77 - 0:53:95

1:42.72

578 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:30.49

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:30.49

Carla DROIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries .

- 100 Papillon Dames - Séries .

- 100 Papillon Dames - Séries .

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:54:37

1:44.93

542 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:54:37

1:44.93

542 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:54:37

1:44.93

542 pts

Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:95 - 0:42:75

1:23.70

706 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:95 - 0:42:75

1:23.70

706 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:95 - 0:42:75

1:23.70

706 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.28

669 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.28

669 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.28

669 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:25.97

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:25.97

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.60

523 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.60

523 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.60

523 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:45:51

1:29.01

443 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:45:51

1:29.01

443 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:45:51

1:29.01

443 pts

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:48:45

1:28.48

435 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:48:45

1:28.48

435 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:48:45

1:28.48

435 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.32

642 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.32

642 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.32

642 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:22.78

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:22.78

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:49:57

1:28.85

429 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:49:57

1:28.85

429 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:49:57

1:28.85

429 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:42:23

1:21.16

593 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:42:23

1:21.16

593 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:42:23

1:21.16

593 pts

Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:40:11

1:17.14

824 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:40:11

1:17.14

824 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:40:11

1:17.14

824 pts

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:70 - 0:53:75

1:43.45

566 pts

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:70 - 0:53:75

1:43.45

566 pts

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:70 - 0:53:75

1:43.45

566 pts

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:87 - 0:42:79

1:23.66

707 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:87 - 0:42:79

1:23.66

707 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:87 - 0:42:79

1:23.66

707 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.15

594 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.15

594 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.15

594 pts

Juliette PANTALEON (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:46:16

1:30.16

575 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:46:16

1:30.16

575 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:00 - 0:46:16

1:30.16

575 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.65

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.65

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.65

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.77

578 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.77

578 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.77

578 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.51

638 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.51

638 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.51

638 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.95

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.95

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.95

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.85

604 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.85

604 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.85

604 pts

RILLIEUX NATATION