Coupe de la Ville de Vénissieux

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018 à VÉNISSIEUX

Paul BARTH (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.14

176 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.13

167 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.81

125 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:54:21 - 0:53:19 - 0:49:10

3:22.92

150 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:92 - 0:47:86

1:30.78

228 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.58

Anas BENZIANE (12 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.53

293 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.78

151 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:77 - 0:57:96

1:50.73

274 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.68

309 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:98 - 0:46:12

1:26.10

304 pts

Floris CHICOT (10 ans - Avenir)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:05 - 0:55:48 - 1:02:81 - 0:48:62

3:34.96

221 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.27

312 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:77 - 0:53:73

1:44.50

211 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:52:03 - 0:54:99 - 0:50:46

3:21.76

158 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:49:89

1:31.19

222 pts

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:23 - 1:08:97 - 1:04:17 - 0:53:08

4:03.45

161 pts

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.70

172 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.07

220 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:26 - 0:59:50 - 0:56:63 - 0:53:21

3:40.60

163 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:74 - 0:51:90

1:38.64

174 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.73

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.44

756 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:86 - 0:46:65

1:28.51

839 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.84

858 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:72 - 0:40:14

1:15.86

627 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Paul-Esteban COLON DE CARVAJAL (11 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.37

93 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.67

29 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:82 - 1:06:48

2:09.30

86 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:51:77

1:37.53

138 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.62

193 pts

Chloé CONNES (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:39 - 0:55:38 - 1:06:94 - 0:50:76

3:44.47

278 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:14 - 1:03:96

1:56.10

155 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:00 - 0:53:31

1:43.31

350 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:33 - 0:49:52

1:30.85

297 pts

David CONNES (10 ans - Avenir)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.78

2 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.64

146 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:46 - 0:55:43

1:48.89

37 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.15

85 pts

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.95

495 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:70 - 0:56:67

1:44.37

301 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.61

535 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:08 - 0:49:97 - 0:51:25 - 0:49:64

3:14.94

348 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:18 - 0:43:57

1:23.75

438 pts

Cleo DROIN (10 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.65

205 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:22 - 0:56:09

1:46.31

84 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.50

210 pts

Carla DROIN (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:24 - 1:07:45 - 1:02:08 - 0:48:64

3:39.41

315 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:94 - 0:58:33

1:49.27

235 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:40 - 0:53:03

1:42.43

363 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:43:10

1:26.72

376 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.00

456 pts

Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:28 - 0:51:11 - 1:01:05 - 0:43:55

3:19.99

476 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.84

616 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:76 - 0:45:87

1:29.63

585 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:46:81 - 0:47:21 - 0:41:24

2:54.22

549 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:42:17

1:19.87

527 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.44

Mila GAERTNER (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.30

18 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.30

192 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:98 - 0:59:75

1:49.73

55 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.20

251 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.57

390 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:46 - 0:51:92

1:37.38

290 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:26 - 0:51:85

1:38.11

462 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:52 - 0:48:95

1:36.47

320 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:41:96

1:19.80

424 pts

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.19

510 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:99 - 0:50:06

1:35.05

326 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:42:11 - 0:43:43 - 0:41:68

2:44.92

473 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:38:85

1:13.81

556 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.03

619 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.36

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:46:55 - 0:53:53 - 0:42:51

3:06.63

447 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.64

501 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:43:37

1:23.25

551 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.86

566 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:39:73

1:16.55

494 pts

Juliette PANTALEON (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:07 - 0:52:61 - 1:02:04 - 0:44:53

3:23.25

446 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.80

394 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.95

487 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:05 - 0:47:05

1:27.10

368 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:48:17

1:28.56

637 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.84

723 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:42:59 - 0:43:95 - 0:41:27

2:45.55

466 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:37:69

1:13.96

553 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.01

114 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:64 - 1:08:62

2:14.26

54 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:40 - 1:00:45 - 1:02:67 - 1:01:10

3:52.62

23 pts

Aurelien RUDONDY (11 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.00

134 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:62 - 1:05:44

2:04.06

128 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.54

189 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:98 - 0:52:40

1:43.38

78 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.38

172 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.18

265 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:54 - 1:00:77

1:58.31

347 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:48 - 0:52:67

1:43.15

352 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:98 - 0:51:93

1:38.91

170 pts

Clementine VUILLET (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.08

270 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.48

207 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:71 - 0:57:43 - 0:57:32 - 0:54:42

3:38.88

173 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.26

249 pts

RILLIEUX NATATION