Meeting de Vénissieux

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à VÉNISSIEUX

Ninon BOISSONNET (14 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.42

531 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

1:32:15 - 1:38:98

3:11.13

556 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.18

537 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.41

630 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:25:95 - 1:33:19

2:59.14

497 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.69

508 pts

Manon BROCHIER (14 ans - Juniors)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:38.29

323 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.52

404 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.40

374 pts

44ème 200 Dos Dames - Séries

1:40:90 - 1:43:29

3:24.19

438 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:62 - 1:38:20

3:06.82

421 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.53

443 pts

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.00

195 pts

50ème 200 Dos Dames - Séries

1:54:93 - 1:48:16

3:43.09

293 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.14

309 pts

82ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:37:33 - 1:42:40

3:19.73

308 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.69

282 pts

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:53:50 - 1:48:55 - 1:55:31 - 1:30:60

7:07.96

282 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:43.05

382 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.26

411 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.62

385 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.91

443 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.18

611 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:44:39 - 1:37:88 - 1:41:43 - 1:25:50

6:29.20

600 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:00.79

667 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.28

905 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.88

904 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.79

655 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:24.07

439 pts

25ème 200 Brasse Dames - Séries

1:49:16 - 1:59:33

3:48.49

469 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.32

504 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.46

495 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:44 - 1:33:38

3:01.82

470 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.36

635 pts

Théo DEMESY (15 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:43:28 - 1:52:05

3:35.33

384 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:41.06

414 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:31.46

400 pts

70ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:62 - 1:35:22

3:02.84

299 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.06

617 pts

Candice DUPUPED (14 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.60

762 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.14

696 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.43

806 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.78

840 pts

Mila GAERTNER (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Laure GAILLARD (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:42.62

879 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.50

933 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.59

1046 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:98 - 1:15:76

2:28.74

858 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

886 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.86

466 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.15

516 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:30.39

419 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.52

424 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:24 - 1:35:49 - 1:34:53 - 1:28:10

6:03.36

377 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.04

461 pts

Alexandre JACQUET (16 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.76

796 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.24

954 pts

Eléa JACQUIOT (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Emma KEC (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.08

868 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.59

917 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

900 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:84 - 1:28:53 - 1:49:65 - 1:20:82

6:14.84

514 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.82

528 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.47

670 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:58 - 1:27:00 - 1:27:63 - 1:22:99

5:34.20

530 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.24

696 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.55

754 pts

Benjamin LASOLLE (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.34

826 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.54

988 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.89

903 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.38

882 pts

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:06.31

609 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:03 - 1:30:66

2:56.69

701 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.68

728 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:34 - 1:26:69

2:47.03

629 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.08

648 pts

Jahzara LAVERNY (15 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:51.25

233 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

1:51:12 - 2:02:40

3:53.52

431 pts

51ème 200 Dos Dames - Séries

1:51:56 - 2:01:17

3:52.73

230 pts

58ème 100 Dos Dames - Séries 1:54.50

202 pts

86ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:44:58 - 1:53:62

3:38.20

177 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.32

398 pts

Sina MAKMANI (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:44.12

683 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.38

743 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.76

762 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.97

787 pts

Juliette PANTALEON (13 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:18.73

487 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries 1:39.41

377 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.95

523 pts

40ème 200 Dos Dames - Séries

1:38:05 - 1:39:79

3:17.84

494 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.12

521 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.26

640 pts

Eugenie POTIER (14 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Dames - Séries 1:49.02

238 pts

46ème 200 Dos Dames - Séries

1:44:08 - 1:46:10

3:30.18

389 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:28 - 1:37:25 - 1:41:33 - 1:38:46

6:25.32

433 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:31 - 1:36:43

3:04.74

441 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:04 - 1:55:19 - 1:49:80 - 1:33:59

6:52.62

342 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:10.45

412 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:31.73

575 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.15

710 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.38

567 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.91

733 pts

Ambrine SEROUR (14 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.72

705 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.40

670 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.44

699 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.99

677 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.92

771 pts

Marion VALIN (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.20

709 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:46 - 1:29:91

2:53.37

558 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.27

694 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

84ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.77

57 pts

63ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.90

393 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.39

395 pts

Clementine VUILLET (11 ans - Jeunes)

83ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.70

91 pts

68ème 100 Brasse Dames - Séries 2:03.77

280 pts

116ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.11

326 pts

RILLIEUX NATATION