4e Meeting Jeunes de Lyon Natation Métropole

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à LYON

Anas BENZIANE (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:33.04

357 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:33.04

357 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:31.53

382 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:31.53

382 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.27

390 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.27

390 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:35:93 - 1:36:32

3:12.25

402 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:35:93 - 1:36:32

3:12.25

402 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.70

513 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.70

513 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:14.87

532 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:14.87

532 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Dames - Séries 1:59.81

119 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries 1:59.81

119 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:55.98

157 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:55.98

157 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.62

132 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.62

132 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

1:53:48 - 1:52:49

3:45.97

274 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

1:53:48 - 1:52:49

3:45.97

274 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.18

225 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.18

225 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.77

379 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.77

379 pts

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.17

495 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.17

495 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.40

600 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.40

600 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:06 - 1:29:27

2:55.33

728 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:06 - 1:29:27

2:55.33

728 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.99

954 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.99

954 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:23.73

938 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:23.73

938 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.61

916 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.61

916 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.16

938 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.16

938 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:44 - 1:32:91

2:59.35

673 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:44 - 1:32:91

2:59.35

673 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

Tissaya DECROIX (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Carla DROIN (13 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.36

337 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.36

337 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.14

447 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.14

447 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.51

380 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.51

380 pts

Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.59

662 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.59

662 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.48

717 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.48

717 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

1:29:27 - 1:30:40

2:59.67

670 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

1:29:27 - 1:30:40

2:59.67

670 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:15 - 1:25:45

2:45.60

646 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:15 - 1:25:45

2:45.60

646 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.45

612 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.45

612 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:15.44

638 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:15.44

638 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.42

742 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.42

742 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.11

760 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.11

760 pts

Mila GAERTNER (11 ans - Jeunes)

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries 8:05.56

88 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries 8:05.56

88 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:47:59 - 1:53:00

3:40.59

163 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:47:59 - 1:53:00

3:40.59

163 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.11

407 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.11

407 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.12

514 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.12

514 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.59

573 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.59

573 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:34:04 - 1:36:16

3:10.20

420 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:34:04 - 1:36:16

3:10.20

420 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.65

470 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.65

470 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.93

573 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.93

573 pts

Pacome JAILLET (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:28 - 1:31:17

3:02.45

487 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:28 - 1:31:17

3:02.45

487 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.72

521 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.72

521 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:81 - 1:31:63 - 1:33:14 - 1:27:71

5:53.29

427 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:81 - 1:31:63 - 1:33:14 - 1:27:71

5:53.29

427 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.67

608 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.67

608 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.67

638 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.67

638 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:96 - 1:31:36

2:55.32

559 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:96 - 1:31:36

2:55.32

559 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:66 - 1:26:47

2:48.13

631 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:66 - 1:26:47

2:48.13

631 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.04

658 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.04

658 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:19.58

625 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:19.58

625 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.40

673 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.40

673 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.83

610 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.83

610 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

718 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

718 pts

Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:13 - 1:39:80

3:05.93

613 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:13 - 1:39:80

3:05.93

613 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.27

821 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.27

821 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:16.95

829 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:16.95

829 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.32

886 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.32

886 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.17

895 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.17

895 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

1:30:41 - 1:29:27

2:59.68

670 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

1:30:41 - 1:29:27

2:59.68

670 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.19

725 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.19

725 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:19 - 1:24:91

2:46.10

640 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:19 - 1:24:91

2:46.10

640 pts

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:73 - 1:33:94 - 1:55:64 - 1:23:96

6:32.27

585 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:73 - 1:33:94 - 1:55:64 - 1:23:96

6:32.27

585 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:28.78

569 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:28.78

569 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.61

762 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.61

762 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.77

702 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.77

702 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.78

656 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.78

656 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Juliette PANTALEON (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:37.32

412 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:37.32

412 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

1:40:86 - 1:46:03

3:26.89

416 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

1:40:86 - 1:46:03

3:26.89

416 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:25:95 - 1:34:72

3:00.67

481 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:25:95 - 1:34:72

3:00.67

481 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.70

617 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.70

617 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.88

535 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.88

535 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:31:44 - 1:50:93

3:22.37

489 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:31:44 - 1:50:93

3:22.37

489 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.68

695 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.68

695 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:29.02

628 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:29.02

628 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.83

629 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.83

629 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.34

376 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.34

376 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.35

515 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.35

515 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.55

584 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.55

584 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:36:48 - 1:43:98

3:20.46

302 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:36:48 - 1:43:98

3:20.46

302 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.45

220 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.45

220 pts

Clementine VUILLET (11 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:55:94 - 1:58:30

3:54.24

214 pts

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:55:94 - 1:58:30

3:54.24

214 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.17

100 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.17

100 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

2:03:25 - 2:10:03

4:13.28

300 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

2:03:25 - 2:10:03

4:13.28

300 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.94

196 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.94

196 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:40:24 - 1:46:30

3:26.54

256 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:40:24 - 1:46:30

3:26.54

256 pts

RILLIEUX NATATION