21e Meeting National de Lyon Natation Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 06 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à LYON

Agata ALBERTO (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:34 - 0:46:98 - 0:52:75 - 0:41:63

2:58.70

690 pts

58ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:67 - 0:42:89

1:21.56

722 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.46

718 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:42:27 - 0:42:97 - 0:42:44

2:45.00

653 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:38:47

1:13.97

677 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.79

665 pts

Cléa BARTH (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:96 - 0:43:42 - 0:50:47 - 0:36:78

2:46.63

829 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Forf.

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.64

868 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:99 - 0:37:92 - 0:38:62 - 0:39:34 - 0:39:12 - 0:39:62 - 0:39:01 - 0:36:28

5:03.90

904 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:66 - 0:37:30 - 0:35:26

2:22.37

946 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:33:04

1:04.74

951 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Alice FESCHET (15 ans - Juniors)

66ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:12 - 0:50:03

1:31.15

523 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.39

551 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:40:72 - 0:43:83 - 0:41:88

2:42.43

683 pts

Laure GAILLARD (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:25 - 0:38:93 - 0:51:23 - 0:38:19

2:41.60

891 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:17 - 0:39:99 - 0:50:45 - 0:38:30

2:43.91

863 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:97 - 0:37:86

1:10.83

982 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:92 - 0:37:74

1:11.66

960 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.66

990 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.66

990 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.95

891 pts

Alexandre JACQUET (17 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:39:62 - 0:46:31 - 0:33:54

2:30.27

852 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Finale C Forf.

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:34:62 - 0:35:66 - 0:35:96 - 0:36:12 - 0:36:79 - 0:36:15 - 0:35:31

4:41.70

872 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:29:55

0:58.43

978 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

997 pts

Rayan KEZIME (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:40:05 - 0:48:31 - 0:36:48

2:38.31

751 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:38:50

1:12.84

775 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:39:33 - 0:40:27 - 0:40:13 - 0:40:27 - 0:40:82 - 0:40:02 - 0:37:83

5:12.95

658 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Ambrine SEROUR (15 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:59 - 0:48:75

1:29.34

823 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.94

808 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.70

784 pts

RILLIEUX NATATION