Meeting départemental hiver jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à DÉCINES-CHARPIEU (FRA)

Anas BENZIANE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:47:43 - 0:49:25 - 0:46:64

3:01.92

489 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:41:05

1:14.05

733 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:44:54 - 0:45:66 - 0:43:64

2:55.58

555 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.34

631 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:35:31

1:07.82

707 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.10

779 pts

Olivia CIVATI (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:74 - 0:59:92

1:52.66

193 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:76 - 1:04:17 - 1:03:48 - 1:00:27

4:02.68

367 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:91 - 0:47:23

1:33.14

519 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.09

488 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:16 - 0:50:47 - 0:49:55 - 0:44:51

3:08.69

404 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:43:69

1:25.05

410 pts

Paolo CIVATI (14 ans - Juniors)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:52:76

1:41.60

405 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.28

547 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:57 - 0:45:62 - 0:46:00 - 0:46:77 - 0:46:88 - 0:45:29 - 0:44:39 - 0:40:19

5:55.71

414 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:41:93 - 0:42:91 - 0:39:04

2:42.18

503 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:38:25

1:11.80

605 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.65

692 pts

Tissaya DECROIX (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:46 - 0:51:07 - 0:51:93 - 0:53:05

3:21.51

696 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.06

715 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:16 - 0:46:71 - 0:47:33 - 0:44:13

3:01.33

653 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:24 - 0:43:38

1:23.62

707 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.98

779 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.49

738 pts

Cleo DROIN (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:35 - 0:59:33 - 1:02:33 - 0:48:60

3:39.61

313 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:25 - 1:02:35

2:00.60

318 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Lou-Anne DUPUPED (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:50 - 0:42:35

1:16.85

831 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.81

973 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:99 - 0:48:57

1:31.56

779 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:02 - 0:40:16

1:16.18

875 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.05

919 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:12 - 0:35:07

1:06.19

905 pts

Clovis GOUT (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:46:75 - 0:49:92 - 0:41:70

2:58.12

530 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:21.73

581 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.69

573 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.09

668 pts

Elise LASOLLE (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.81

915 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:24 - 0:43:21 - 0:44:01 - 0:39:96

2:47.42

804 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:36:15

1:08.49

834 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:29.24

439 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.50

461 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:48:19 - 0:49:35 - 0:45:91

3:04.57

284 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.22

422 pts

Aurelien RUDONDY (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:99 - 0:51:82 - 0:59:72 - 0:47:74

3:26.27

282 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:54:58

1:40.28

249 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.76

234 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:34.08

357 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:61 - 0:47:42 - 0:47:97 - 0:46:06

3:04.06

288 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:45:19

1:25.99

306 pts

RILLIEUX NATATION