Championnats Hiver Ligue AuRA Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 16 Decembre 2022 au Dimanche 18 Decembre 2022 à OYONNAX (FRA)

Floris CHICOT (14 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:41:00

1:14.40

725 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.46

758 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.90

696 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:39:51 - 0:39:93 - 0:40:65 - 0:40:92 - 0:41:00 - 0:41:02 - 0:38:22

5:16.67

635 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:64 - 0:40:54 - 0:38:93

2:31.37

632 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.48

758 pts

David CONNES (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:41:81 - 0:43:08 - 0:42:75

2:42.65

691 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:31 - 0:39:50 - 0:42:59 - 0:41:41

2:36.81

759 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:36:87

1:09.01

855 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:32:19 - 0:37:01

1:09.20

850 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.98

846 pts

Andy MARTIN (14 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.50

755 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:12 - 0:44:73 - 0:46:03 - 0:46:38

2:55.26

750 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:43 - 0:44:13 - 0:47:03 - 0:46:99

2:55.58

747 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:42:40

1:18.90

842 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:69 - 0:41:51

1:17.20

881 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.77

906 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.61

913 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:37:64 - 0:39:41 - 0:39:73

2:28.99

662 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

Taylor RODGER--MAECHEL (15 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:39:50

1:12.13

778 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.55

866 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:37:46 - 0:38:72 - 0:37:02

2:26.82

875 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:55 - 0:36:99 - 0:38:17 - 0:37:59

2:26.30

881 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:35:20

1:08.44

882 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.62

908 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.26

927 pts

Colleen RODGER-MAECHEL (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.09

789 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.35

829 pts

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:33 - 0:44:19 - 0:46:31 - 0:44:89

2:54.72

723 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:31 - 0:42:62

1:19.93

788 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:26 - 0:43:04

1:20.30

780 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.54

846 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:38:41

1:12.31

723 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.91

894 pts

Anaelle SAINT-HILAIRE (14 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:51 - 0:43:06 - 0:44:65 - 0:44:49

2:53.71

734 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:17 - 0:41:96

1:22.13

740 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:36:24

1:08.78

825 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.05

885 pts

RILLIEUX NATATION