Compétition par Equipes Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Decembre 2022 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON

William BAPTISTE-DAUMIN (12 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.11

473 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:41:51

1:18.39

454 pts

Lois BARRAL-CADIERE (10 ans - Avenir)

74ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.81

46 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:57 - 0:56:71

1:46.28

54 pts

Mathis BELARBI (11 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.49

100 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:25 - 0:57:46

1:49.71

32 pts

Marwan BEN BOUBAKER (9 ans - Avenir)

75ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.45

36 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:99 - 1:02:77

2:00.76

1 pts

Enzo BOUSQUIE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Noaym CHAHDI (12 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.70

182 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:49:62

1:34.58

174 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.86

Lucas FARINATTI (11 ans - Jeunes)

51ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.92

115 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:50.46

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:57 - 0:59:19

1:48.76

37 pts

Mélanie FENNENBERGER (11 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.43

115 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:94 - 0:52:85

1:42.79

121 pts

Archibald GIRARD (10 ans - Avenir)

97ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:15.33

1 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:82 - 1:05:76

2:04.58

1 pts

Dorian MIHU (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.76

387 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:36.59

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:41:51

1:17.82

466 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.56

Romane PERROTIN (11 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.32

107 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:65 - 1:03:94

1:59.59

5 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:48.63

Soline PFAIFER (11 ans - Jeunes)

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:06:70 - 1:21:20

2:27.90

1 pts

Scott RANCHON (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.56

323 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:43:19

1:22.74

366 pts

Jules RICHARD (12 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.26

111 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:51:53

1:39.07

120 pts

Hector TABOURIER (12 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.12

255 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:46:00

1:27.38

282 pts

William THIEU (12 ans - Jeunes)

93ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.66

6 pts

100ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:92 - 1:03:27

1:58.19

2 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:48.29

Lucas VERHAEGHE (10 ans - Avenir)

98ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.43

1 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:59.65

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:36 - 1:00:83

1:53.19

15 pts

Nerimene ZERAIG (10 ans - Avenir)

56ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:13.06

39 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:56.69

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:37 - 1:05:31

2:05.68

1 pts

RILLIEUX NATATION