La flèche de Chassieu

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Fevrier 2019 au Dimanche 10 Fevrier 2019 à CHASSIEU

Anas BENZIANE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:40 - 0:52:83 - 0:57:36 - 0:46:03

3:25.62

287 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:35 - 0:57:25 - 1:00:10 - 0:55:22

3:43.92

321 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.34

395 pts

Olivia CIVATI (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:83 - 0:57:35 - 1:07:90 - 0:50:85

3:51.93

228 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.43

313 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.66

344 pts

Paolo CIVATI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:64 - 0:48:37 - 0:54:03 - 0:40:55

3:07.59

438 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:88 - 0:55:10 - 0:55:18 - 0:53:12

3:31.28

415 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.94

445 pts

Clara COLLADELLO (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Matheo DE OLIVEIRA (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:81 - 1:06:11 - 1:11:94 - 0:54:72

4:11.58

45 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.79

115 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.71

322 pts

Carla DROIN (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:18 - 0:55:39 - 1:00:74 - 0:49:09

3:34.40

353 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:06 - 0:50:39 - 0:52:83 - 0:53:23 - 0:53:37 - 0:53:55 - 0:53:93 - 0:54:53 - 0:55:47 - 0:54:87 - 0:53:71 - 0:54:81 - 0:54:27 - 0:53:99 - 0:52:95 - 0:48:47

14:04.43

299 pts

Lou-Anne DUPUPED (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:69 - 0:46:36 - 0:59:07 - 0:41:14

3:07.26

599 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:69 - 0:45:75 - 0:46:35 - 0:47:18 - 0:46:25 - 0:48:11 - 0:47:82 - 0:47:82 - 0:46:50 - 0:46:15 - 0:47:32 - 0:47:21 - 0:46:64 - 0:46:71 - 0:46:05 - 0:39:75

12:16.30

551 pts

Clovis GOUT (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:47 - 0:51:94 - 0:53:13 - 0:43:41

3:15.95

364 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:51:75

1:37.45

473 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.46

455 pts

Rayan KEZIME (14 ans - Juniors)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.20

637 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:42:05 - 0:44:55 - 0:45:41 - 0:45:45 - 0:46:45 - 0:46:17 - 0:46:49 - 0:46:49 - 0:46:63 - 0:46:07 - 0:46:69 - 0:47:99 - 0:47:73 - 0:48:13 - 0:46:13 - 0:46:89 - 0:47:25 - 0:47:57 - 0:47:87 - 0:47:77 - 0:49:31 - 0:46:33 - 0:47:93 - 0:45:75 - 0:47:33 - 0:46:97 - 0:44:77 - 0:45:51 - 0:37:70

22:59.22

468 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.16

665 pts

Amélie LASOLLE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:10 - 0:48:64 - 0:56:18 - 0:40:77

3:03.69

636 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:76 - 0:42:74 - 0:44:69 - 0:45:00 - 0:44:22 - 0:44:91 - 0:45:57 - 0:45:20 - 0:44:98 - 0:45:40 - 0:45:40 - 0:44:26 - 0:44:49 - 0:43:75 - 0:42:76 - 0:38:81

11:39.94

652 pts

Elise LASOLLE (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:72 - 0:46:17 - 0:58:88 - 0:42:21

3:07.98

592 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:44:25 - 0:44:93 - 0:45:39 - 0:46:08 - 0:46:07 - 0:46:75 - 0:46:46 - 0:45:82 - 0:46:36 - 0:46:68 - 0:46:43 - 0:46:65 - 0:40:75 - 0:49:52 - 0:39:91

12:00.43

594 pts

Juliette PANTALEON (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:38 - 0:52:99 - 0:58:95 - 0:45:33

3:20.65

469 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:47:49 - 0:48:57 - 0:48:29 - 0:48:99 - 0:50:67 - 0:48:45 - 0:50:37 - 0:48:37 - 0:50:93 - 0:49:81 - 0:47:77 - 0:47:35 - 0:49:03 - 0:46:63 - 0:41:89

12:43.17

481 pts

Benjamin REYBIER (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:76 - 0:48:19 - 0:49:23 - 0:48:99

3:09.17

609 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:43:21 - 0:45:25 - 0:45:97 - 0:47:03 - 0:46:27 - 0:47:71 - 0:48:41 - 0:48:31 - 0:49:07 - 0:48:29 - 0:49:05 - 0:48:87 - 0:45:16 - 0:53:18 - 0:48:95 - 0:48:05 - 0:47:67 - 0:48:79 - 0:48:35 - 0:47:17 - 0:47:59 - 0:48:23 - 0:47:51 - 0:48:43 - 0:46:35 - 0:47:11 - 0:47:55 - 0:44:59 - 0:39:94

23:29.96

427 pts

Clementine VUILLET (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:07 - 1:02:39 - 1:05:88 - 0:54:79

4:03.13

163 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.22

237 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.55

179 pts

Camille VUILLET (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

RILLIEUX NATATION